9 лет

Кенгуру осенью-зимой?Не холодно?

Я за то, чтобы не носить в кенгуру вообще. А носить осенью и зимой детеныша в слинге под слингокурткой или слинговставкой - неповторимое удовольствие! Мы начинали слингожизнь в эргорюкзачке Алое кроха в куртке-демисезонке Вуаля. Четырехмесячному эргорюкзак рано, я бы смотрела в сторону май-слингов и шарфов. И слинг, и куртку можно бюджетно купить Б/у.
12.09.2015
Ну во-первых выбросить кенгуру и взять слинг или эрго рюкзак))) а во вторых,или одевать на одежду и тогда одевать ребёнка по погоде,или под куртку и взять чтотто типа слинго вставки и тогда малышку главное шапку теплую,! Я бы рекомендовала все же под одежду и купить слинго вставку можно здесь на бб совсем не дорого))
12.09.2015
Если у вас реальное кенгуру и вы чётно намерены использовать именного его, то стоит подумать во что одевать ребёнка, так как вся нагрузка пойдёт на обрасть промежности. Стандартный комбинезон имеет жесткие/объёмные швы + нижний слой одежды, тоже со швами. Это может причинять как видимый вред, вплоть до синяков, так и не видимый - пережимать нервы или сосуды.
12.09.2015
Я бы рекомендовала в кенгуру вообще не носить. Ни зимой, ни летом. И Вам скорее всего скажут, что этот вопрос не относится к слингам.
12.09.2015
А у Вас точно кенгуру, а не эрго-рюкзак или май-слинг?
12.09.2015
точно кенгуру
12.09.2015
Сочувствую, надеюсь, Вам его подарили, а не Вы сами его купили. Купите лучше слинг и носите ребенка под курткой, моим очень нравилось в холодное время года так передвигаться - тепло и всегда при маме.
12.09.2015
Ловим какашки