4 года

26 неделя беременности фото 3Д

Добрый день! У меня первая беременность в 39 лет! Хотя на вид и по физической форме мне не дают больше 25, да и ощущаю себя я на этот возраст. Но факт, сыночек у нас с мужем будет в мои 39, мужнины 40))) Так что ощущайте себя на 18))) Все зависит от Вашего настроя! Это очень мощная установка))) Могу только согласиться, беременность несмотря на то что она желанная и ожидаемая, не радует меня волшебным пребыванием в ней. Радость мне дает только общение с сыном. Однозначно соглашусь, состояние быть беременной мне не нравится категорически. Я сложно переношу изменения в теле, этот набор веса, а ведь я всю жизнь в спорте и в танцах и слежу за питанием, это ограничение в подвижности, это чувство зависимости, когда даже обуваться помогает муж, а я уже не могу ему на даче помочь или постоять лишний раз у плиты. В общем, не кайфую я, и сложно принимаю свое состояние. Но опять же, чем старше родители, тем больше вероятность того, что ребенок на уровне генетики возьмет и опыт родителей и знания. Читала об этом, хотя это и спорная гипотеза. Но на этом фоне настоящая радость от шевеления, сыночек откликается на колыбельные, когда сказки читаю и пою. Действительно, как птичка во мне порхает)))
31.08.2020
Держитесь! У меня есть подруга с одним малышом, для которой беременность была лучшим временем в жизни🙃🙂 и так бывает 😁 мне тоже не нравится быть беременной, хорошо, что это только 9 месяцев 🤪 хотя третий раз, пока, самый терпимый из всех 😊 пусть будет по силам и не больше!))
23.08.2020
Мне тоже многие говорят, как это чудно и замечательно для них было. Верю! Но для меня кошмар. Я поправлюсь, круглею,живот весь в бока((( самочувствие писала выше. А ещё хочется вина пару бокалов и гулять всю ночь и куда нибудь рвануть на море, но доктор не велит))) Очень уже хочется ноябрь и взять малышку на руки, хотя говорят, потом начнется особое веселье )))
23.08.2020
Про последнее: это естественно до всех беременных, тем более, когда в первый раз! 👍🏼 Вино да.. . Я по нему вообще скучаю... По самой эстетике😁 а про погулять - сейчас самое время! Пока не осень, пока не совсем уточка))) 🌹
23.08.2020
Держитесь, держитесь, поедете на море. И самое вкусное вино попробуете)))
31.08.2020
Вам хорошей беременности и лёгких родов)
23.08.2020
Сами ждали беременность очень и очень долго. Самой уже 34 года и первая беременность. Теперь пожимаю все плоды😁 токсикоз, запор, и т.д.
23.08.2020
Я тоже не любила быть Б. Вот не знаю как на 3 решилась. Представляю что прелести этого положения еще впереди.
23.08.2020
Ой, мне тоже не нравится. Толи ещё будет дальше 👍
23.08.2020
Перешагнули экватор 22 неделя ГТТ или глюкозотолерантный тест