8 лет

Определение пола ребенка

Нет, вы не одна)) я в первую Б с самого начала знала, что сын будет. А сейчас уже и знаю, что мальчишка будет, но с утра хочу девочку, с к обеду опять мальчика))) гормоны бушуют)) легкой вам беременности и здорового малыша)
18.02.2016
У меня вот 6я беременность,и я тоже жутко хочу уже знать,что там живет. Шевелений еще не чувствую,уже 17я неделя...всех предыдущих малышей не понимала,кого жду,только узи говорило. Мечтали с мужем о троих детях,чтоб были и мальчик и девочка конечно...но когда в 3ю берем на узи сказали что опять мальчик,честно расстроилась,даже плакала...конечно потом было стыдно перед сынулей....Смирились,что у нас три сына. Но через пол года я опять забеременела и решили рожать с мыслью-а вдруг девочка...я прошерстила интернет,по таблицам был шанс что будет она...И УРА!!! Девочка у нас получилась! В 4й раз конечно тоже девочку хотелось,но опять мальчик...а в этот раз надеемся на девочку,и опять же таблички в интернете подсматривала...Жду узи в 20 недель.
18.02.2016
Это всего лишь беременные гормоны))) Я до 19 недель была уверена, что ждем 2 девочку))а УЗИст сказал мальчик)) А дочка до последних сроков не верила что там мальчик, все надеялась на ошибку УЗИ)))так ей хотелось сестру. А теперь носится с братом и говорит, что он самый лучший и это круче чем сестра))
18.02.2016