2 года

От сухости глаз

У меня последнее время тоже стали сохнуть глаза, особенно к вечеру неприятные ощущения. Капли пробовала, не скажу, что они прям супер помогают. Есть облегчение, но недолго.
06.05.2022
Надо давать отдых глазам. Я вечерами в обязательном порядке делаю расслабляющие примочки. Покупаю готовые аппликаторы на глаза Дельфанто. Очень удобно, многоразовые согревающие аппликаторы для глаз, они так расслабляют, что даже засыпаю. И перегреть их невозможно, держат нужную температуру.
11.05.2022
Дина Т, что-то я слышала про Дельфанто, но только про капсулы, про аппликаторы первый раз слышу.
12.05.2022
Милана Насырова, Капсулы при сухости отлично помогают, я их уже года два пью, а вот аппликаторы недавно для себя открыла, классная штука. Именно для отдыха глаз, особенно актуально, когда сидишь в компе весь день, как я.
15.05.2022
Я витамины периодически принимаю, но это так, больше для общего здоровья. А вот от сухости глаз офтальмолог мне рекомендовал увлажняющие капли. Гилан пользуюсь. Нравится эффект: они и увлажняют, и дискомфорт снимают. И состав: они без консервантов, безопасные, не вызывают привыкания.
14.11.2021
Мне витамины не помогли. сейчас утром и вечером мажу блефарогель, и в течении дня видисик и два раза артилак. Но у меня запущенный случай - слезного мешка почти нет.
14.11.2021
От стоматита взрослому