Владу 2.6
Аватар

Я так мечтала Яшику читать, а он совсем это дело не котирует:(

Только если что-то про машины с кучей картинок.

И с горшком до сих пор никак:(

16.05.2019
Аватар

Купи маму му ,она крутая)))

Сегодня пыталась узнать,,чем горшок не нравится,явно начал придумывать,что горшок должен быть сначала синий,потом жёлтый,ещё черный можно...не знаю,чего с ним делать .точнее надо снимать памперс и все время ловить,иногда получается..вчера например один раз получилось,а второй раз написал в ящик с бельем под кроватью.

17.05.2019
Аватар

Яш любит накладку на унитаз, горшок вообще не признает, а так, как взрослый садится, потом смывает. Но все равно очень плохо ходит, один раз в унитаз, пять в подгуз.

17.05.2019
Аватар

Мой даже накладку проигнорировал.. какая-то горшковая анархия

17.05.2019
Аватар

Придет время, не переживай!

17.05.2019
Аватар

Молодец мальчик! Наш тоже разговорился. И такие вещи выдаёт, что не по себе.

Восхищаюсь, как успеваешь и 2 детей и работа. У меня мозг пока вырывается после перерыва. Все же нельзя уходить в декрет.

16.05.2019
Аватар

Я работу на лето оставила, нервы не выдерживают,пока мелкая дома,а выхлоп денежный просто не стоит этих нервов.Осенью она пойдет в сад,а я на работу,пока что летом перерыв!

Как вам в садике? Быстро адаптировались?

16.05.2019
Аватар

Понятно. К садику да, быстро. Но мы в ГП ходили полгода сначала. Потом на полный день легко перешли.

А я так и не поняла, для меня ли эта работа. Пока по деньгам как-то не очень. Грубо говоря, на эти же деньги выходила после декрета в 2013. Но с той разницей, что тогда перерыва не было, и должностные обязанности знакомые. В общем, ещё месяц остался на раздумья до окончания исп.срока.

16.05.2019
Аватар

Как говорят,чтоб понять ваше это или нет,надо пройти тот самый путь в 10 тысяч часов,после которого уже будет что-то получаться...и малт их тех,кто этот путь прошел (в любой профессии),считают,что эти не его)))

Ну а так конечно,если варианты есть,то как говорится,рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше.

По поводу денег как всегда все неоднозначно...я вот после декрета тоже вышла,аналитик с 7 летним опытом,и буду получать возможно столько же,сколько девочка с 3 летним опытом,потому что звёзды сложились,и вот она уже замначальника)))) так что все зависит от места,человека и так далее..в любом случае ,надеюсь найдешь,что надо и чтоб было в удовольствие

16.05.2019
Аватар

Слушай, как обидно с карьерой. Выходит, детей вообще рожать надо либо до начала карьеры, либо уже будучи в топах. Странно как-то.. ты не отвлекалась надолго, и все равно с зп неоднозначно все. Наверное, дело не в профессионализме, а в связях. Я смотрю по людям, кого берут сейчас в отдел, все с опытом. Не знаю, на каких условиях, правда.

16.05.2019
Аватар

Ну вот так совпадает.

Меня не парит в плане должности,тут просто понятно,если бы я в декрет не угла,может и девочку мыв бы эту не брали и вообще все по-другому сложилось,но все делают выбор

.а так два, конечно.,лучше рожать,когда нечего терять,либо когда уже устоялся,и то гарантий никаких,но в начале карьеры нет денег и квартиры обычно,а потом уже просто возраст например.. поэтому такая вот интересная эта штука жизнь

16.05.2019
Аватар

У меня все, кто построил карьеру и родил детей не совсем поздно, с детьми вообще не были. Нанимали нянь чуть ли не с 3 месяцев. А директор вообще вышла через 2 недели после родов

16.05.2019