8 лет

Про окна

Тогда может подойдут жалюзи такого типа - https://good-master.ru/rulonnye-shtory-na-plastikovye-okna ? они довольно удобные, яркие и красивые. К тому же им не помеха откидные стеклопакеты, и кот навряд ли что-то с ними сделает) Мы себе повесили и не жалуемся, удобная штука - надо свет приподнял вот и солнышко светит.
19.02.2017
Можно попробовать установить рулонные тканевые жалюзи такого плана примерно http://www.good-master.ru/zh_rul_tkan.html Мне кажется, что это вполне нормальный вариант. Так многие делают на самом деле.
23.11.2016
Есть одна очень интересная альтернатива жалюзи - тонированные окна. В компании "Глассфилм" можно заказать тонирование окон солнцезащитной пленкой. Думаю это решит вашу проблему. Посмотрите здесь http://glassfilms.ru/uslugi.html
21.11.2016
А это смотря какие жалюзи вы хотите установить. Если горизонтальные, то удобнее всего будет на каждую створку отдельный комплект ставить. Они окно не маскируют как шторы, но экономичны в плане места.
17.09.2016
Такие не пойдут. Я ретроград и вообще мне важно, что бы вместо штор - весь проем закрывали. А если вертикальные?
17.09.2016
Тогда вообще без проблем. Такие жалюзи в принципе идентичны шторам в плане нужного для установки места, только надежнее, если производитель и установщик хорошие. Как нам в свое время объясняли специалисты из http://эко-окна-двери.рф/zhalyuzi/zhalyuzi-vertikalnye/ складываться вертикальные жалюзи могут как на одну из сторон, так и к центру\от центра. Это довольно практичная штука, но повторюсь, только в случае хороших материалов и толковой установки. Хотя если модель простая, допускаю, что можно и самостоятельно справиться, наверное. Если муж сильно рукастый.
17.09.2016
Попробуйте сначала на одно окно установить, мои подрали жалюзи в хлам. Но у нас именно со шторами проблемы нет - тюль им мешает, разобрали, пришлось снять
17.09.2016
У меня рулонные жалюзи с направляющими, они крепятся к каждой створке. Когда открываешь окно полностью или откидываешь на проветривание или "форточку" жалюзи остаются на своем месте) Я очень довольна! Могу фото в личку.
17.09.2016
Парик не для Мальвины Пылесос