6 лет

Простуда

ДОбавьте к народным средствам натуральное лекарство инфлюцид. Начало действие очень быстрое, мне становится лучше уже к вечеру первого дня, улучшается состояние, падает температура, нет ужасной слабости.
21.01.2023
Да и сейчас идет сезон простуд. Хорошо статью https://med-look.ru/povyishenie-temperaturyi-tela-polza-i-vred.html нашла, в которой говорится как нужно лечиться правильно.
25.02.2019
Девочки, спасибо большое всем! идем по-тихоньку на поправку!
19.02.2018
Чеснок лук побольше употреблять, да и витамины и минералы неплохо помогают, поддерживают иммунитет ребенка. Амизон можете ребенку давать, нам очень помогает.
04.02.2018
та вот пыталась впихивать и лук и чеснок, но не хочет(
06.02.2018
Соглашусь с вашим мнением, особенно чеснок очень помогает в холодные морозы зимой, когда насморк постоянно появляется и кашель, если на холодном сидеть. Но так же мед очень хорошо помогает для горла, если уже заболело. На счет Амизона к сожалению не слышала, стоит попробовать, спасибо за рекомендацию.
08.02.2018
Я тоже всегда старалась народными методами лечить, но когда после такого случая пошли осложнения. То теперь я стараюсь только к врачу обращаться. Так как даже проверенные метод могут подвести в самый неподходящий момент. А самолечение сделает только хуже
04.02.2018
мы стараемся не болеть конечно, но если все же подцепили инфекцию, то с начала обходимся народными средствами что бы не пичкать ребенка таблетками в раннем возрасте, сиропы различные, менее вредны, витамины само собой. И в принципе всегда этого достаточно
01.02.2018
Я конечно ярый противник, уверена в том, что вред от народной медицины не настолько ниже как от традиционной.Я всегда своему ребенку даю сразу простейшие иммуностимуляторы . обильное питье и часто проветриваю квартиру, не забываю конечно и о свежих фруктах.
01.02.2018
Вы главное не особо спешите лечиться и пичкать себя лекарствами, дайте организму возможность самостоятельно побороться. Больше пейте жидкости - отвары трав, морс, молоко с медом, чай малиновый. Обязательно проветривайте комнату, увлажните воздух. Нос можно капать обычным солевым раствором. Я для профилактики даю еще цитовир детский порошок, с ним полегче простуда переносится. Если хуже становится, то не лишним было бы позвать врача.
01.02.2018
по поводу народных средств не могу согласится, мы с мужем только ими и лечимся практически всегда, а вот ребенку почему то они совсем не помогают, или помогают но очень слабо, и это странно, я считаю, и по-этому приходится искать самые лучшие лекарства.
31.01.2018
Мы при кашле и насморке в первую очередь начинаем ингалироваться, лекарство выписывает доктор. Сначала ребёнку покупали,а теперь все пользуемся. Эффект-выше всех похвал, после первой процедуры уже облегчение чувствуется,а после 2-4 значительные улучшения, почти и следа нет. Прибора у нас 2, оба от B.Well. В дополнение к этому делаем полоскания, промывания носа и обильное питьё. Но в любом случае нужно проконсультироваться с доктором. Лучше перебдеть, чем недобдеть!
31.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Банька Плохо с кожей лица у мужа(