7 лет

Не пропила два дня магне б6 - сразу же тонус.

у меня га магний в таблетках - ноль реакции. что пью его, что не пью - одинаково колом встает. только на капельную магнезию облегчение ощущается.
20.03.2017
Мне вообще в больнице гинипрал капали. Он сразу помогал. А дома магне б6 тоже не сразу помог...через неделю только. Если это он помог
20.03.2017
я магний пила почти всю беременность. - ну вроде как профилактика. потом начался тонус - меня в больницу. там прокапали всего одну капельницу - так два дня вообще забыла, что беременная, только когда ребенок шевелился. все, выписали. снова пью магний - встает колом по 20 раз на дню. когда двтгаюсь - ну, посуду мою, зубы чищу, иду - прям одна за другой схватывает. я к врачу. меня опять на дневной стационар. снова рокапали уже неделю. после этого пока капали - было норм. как прокапали - так было полегче. колом вставал всего раза 3-4 в день, но это нормально. выписали. сказали снова пить. неделю пью - снова тонус. частый. я забила пить. печень уже жалко. толку то - что пью, что не пью. вот 14 пить его перестала, а разницы нет. тонуса больше или меньше не стало. гинипрал мне не кололи. так что не знаю, чего и как. а может вам сказать врачу, что магне вам не особо то помогает, а гинипрал помог - у него какие показания/ограничения?? по сроку беременности, по переносимости, по свертываемости?? магний-то всем пихают....
20.03.2017
Гинипрал - сильное очень средство... Сильнее магнезии..и его в таблетках, кто-то мне сказал, сейчас не выписывают. Только в капельницах. Хотя некоторые как-то пьют его. Его резко отменять нельзя, надо знать как пить. И еще от гинипрала колбасит. Чтоб не колбасило - надо пить еще какие-то таблетки. Жуть. В больницу, чтоб совсем закапали, я не хочу. Там каждый день делают ктг. Один раз - три раза на дню сделали. Узи два раза за неделю. Не хочу. Да и магне б 6 через неделю непрерывного приема вроде помог. Просто я два дня его не попила - и вот- сразу же живот камнем. Значит он наверное все же помогал. Просто не так быстро как капельницы всякие
20.03.2017
если начал помогать через неделю - логично предположить, что и еффект от него будет неделю держаться. такой принцип есть у многих препаратов "несрочного" действия. опять же часто слышу от врачей совет - если начинается тонус - выпей два таблетки магния. и кто-то тут на бб пишет, что помогает (на мой взгляд - это эффект плацебо). через неделю - еще похоже на правду. но сама уверена, что он не помогает в таблетках. тут смотрите как - если вам нужно сохраняться - вам придется лечь и прокапаться. насчет узи и ктг - ничего там страшного нет, ну боитесь их часто делать - ваше личное дело. но наверно был повод проводить их часто. все процедуры назначаются из соображений более заметной пользы для матери и плода, чем вреда.
20.03.2017
Я сама не уверенна, что именно магне помог после больницы...может помогло то, что я сменила обстановку- перестала нервничать, уехала к родителям, чтоб отдохнуть от домашних дел. От этих готовок, уборок и магазинов...почти все время была дома. Сидела, да лежала. Только по работе на дому пришлось за компом посидеть. Но постоянно так невозможно проводить время. Я два последних дня часа на три-четыре все же уходила из дома по своим делам, проводила все это время на ногах. Может из-за этого тонус вернулся. Хотя вечером чувствовала себя отлично. Рано утром с тонусом проснулась. И то - не проснулась бы, если бы брат не вернулся с гулянок ночных и не разбудил. В больницу при необходимости лягу конечно. Я после больницы к своему врачу с вещами уже приезжала, жаловалась на каменеющий живот. Я думала - отправит в больницу. Но она сказала продолжать пить магне б6, а если тонус будет с сильными болями в животе, в пояснице- вызывать скорую и ехать в больницу. Но пока такого не было.
20.03.2017
тогда, думаю, что даже на ваше усмотрение. верно врач сказала - если боли начнутся, то скорую. а так - если вам будет спокойнее, то продолжайте его принимать. за два дня пропуска тонус бы не вернулся. это какая-то другая причина должна быть.
20.03.2017
Каменеет живот в 30 недель каждые 15 мин. Малыш в 3,5 месяцев перестал высасывать молоко, хотя к груди присасывается? Вес потерял и не какает.