8 лет

Кто разбирается в СГ?

По мне. так шансы есть. Мы с примерно такой же, даже похуже, забеременели. Правда без стимуляции, но зато без расчетов овуляции и с гипоспадией.
19.08.2016
Комментарий удален
19.08.2016
Меня будут стимулировать всего 3 цикла, за них и нужно забеременеть, потом только ЭКО, т.к.фолликулярный запас у меня не очень большой. А вы сколько пытались?
19.08.2016
у нас постоянные перерывы были из-за болячек разных (от цервицитов и простатитов до гидронефроза и щитовидки). Если подробно по хронологии, было так: месяц пытались, 11 месяцев предохранялись, месяц пытались, месяц предохранялись, месяц пытались, 2 месяца предохранялись, 2 месяца пытались, 4 предохранялись, 4 пытались, 3 предохранялись, 2 пытались и беременность. Так что здесь сложно так сказать) Пусть муж попьет простанорм капли! Это растительное, хуже не сделает - мой пил, когда я забеременела. Эта вещь от хронического простатита и он же улучшает свойства спермы в связи с простатитом. Вдруг это он нам подмог, кто знает.
19.08.2016
Мы из растительного начали Спеман. А так, пол года пьём комплекс, где есть селен, цинк, вит Е и С, Л-карнитин и фолька. Наши попытки и планированием назвать нельзя, т.к.у меня нет овуляции(( Если мне удастся забеременеть с 3х попыток при стимуляции, это будет какое-то чудо. Спасибо вам за ответы!
19.08.2016