7 лет

Такие дела

Слушай, мне Куренков(врач невролог, один из самых лучших который делает энмг игольчатую, спец по детям) объяснял, что миопатии видно на игольчатой миографии. Мне кажется надо тебе меньше заморачиватся с анализами, а спокойно заниматься физио и ехать на море, отдыхать)
26.07.2017
ну так миопатии видно,у нас не они а митоходриальное ,как я думаю,или другое обменное с энергодефицитом,типа мышцы сами норм,но им не хватает энергии ,чтобы норм работать.не зря харьков нам писал что мит дисфункция, и креатинин пониженный об этом говорит тоже их энмг не исключает у меня есть знакомая девочка,у ее дочки мелас (это жесть),энмг у них гуд и кфк и лдг и аст с алт сегодня утром по делам много ходили(я), на самокате ее катала,она почти сама не ходила,а есл и ходила то за руку, потом спали и после сна поехали делать фотки на загранку,она вообще не могла идти,только в коляске(( вся ватная пару дней назад кончился курс и ку10 и лкарн не пьем,я вижу ухудшения
26.07.2017
Я тебя поняла, мито панель не надумала сдавать?Может вам цитохром с попробовать поколоть? Он именно улучшает обмен на клеточном уровне, кислородный обмен в тканях, питательные вещества лучше доносятся в клектах. Мы с него прям бодряком были и отката я не заметила, но у нас другое, сама знаешь. Только надо с неврологом проконсультироватся, нам его невролог который в МГЦ работает назначал.
26.07.2017
а с эпи его можно? спрошу у невролога и генетика,спасибо
26.07.2017
Вот не знаю насчет эпи, поэтому и пишу, что после назначения невролога, по идее он прописывается новорожденным часто, при недоношенности, инсультникам. Уколы неболючие, я половинку дочке, половинке свекрови догоняла(жаль полфлакончика было выбрасывать))))
26.07.2017
думаю насчет секвенир митох днк,но опять же что нам скажет генетик... идем в след чт
26.07.2017
Опять про систему генетик Кадурина Т .И. посещение