Такси
Аватар

Тоже всем привет и с наступающими еще. Тут могу посоветовать воспользоваться услугами такси в Крыму в Симферополе по приведенной ссылке на их сайт https://bs-taxi.ru/ Интерфейс удобный и прямо в нем пользуюсь когда надо в аэропорт или из него или еще куда доехать. Там вообще классно и много чего посмотреть охота, жаль времени всегда в обрез.

01.05.2021
Аватар

Советую Вам, Детское такси Бэйби Кар. Фиксированные цены на поездки. Водители Славяне. Машины - иномарки 😌👍 84954О9О343

http://www.babycartaxi.com

07.12.2018
Аватар

Я очень люблю Крым, стараюсь ездить туда каждый год, но не всегда получается. В Крыму прекрасная инфраструктура, очень много маршрутных такси, и ездят они довольно часто.

26.11.2018
Аватар

Автор, я могу вам посоветовать такси Шарк https://shark-taxi.ru/kerch . Водители у них все профессионалы, а для езды с ребенком это немаловажно. К тому же у них есть очень удобное приложение, вы можете сейчас уже его закачать, чтоб по приезду к Крым, просто туда зайти и выбрать категорию поезки.

26.11.2018
Аватар

Вот мне нравится такси Голд . Цена, в принципе, как наверно и у всех служб, нормальные цены. А по поводу кресла, то вы уточняйте у оператора. И еще мне нравится, что они всегда сбрасывают звонок и перезванивают. Мелочь, а приятно)))

26.11.2018
Комментарий удалён