7 лет

Моя беременность или куда поставить запятую: "Родить нельзя прерывать"

Диляра, Вы с мужем - герои. Легко понять, чего ты сам стоишь, если представить, какой бы выбор ты сделал на месте человека, мужеством которого восхищаешься. Ваша история потрясает до слез. Особенно строчки про условную любовь и про ответ, который держать матери. Очень верные и точные. Я искренне желаю вам счастья, вы его заслужили как никто другой. Здоровья малышу, вам - терпения, любви, согласия, сил, взаимопонимания.
17.05.2017
Спасибо, вам, Диляра за мужество противостоять большинству, оставаясь верной себе, своим ощущениям, своему малышу, своей любви.
02.05.2017
Ольга, да, любовь через детей колоссальная приходить. Счастлива, что стала мамой.
02.05.2017
Дай бог здоровья малышу!!!
03.03.2017
Я ни сколько не осуждаю, не с негативом. Но я бы не смогла родить, заведомо зная, что реьеночек будет страдать. У меня тоже был период сомнения во время беременности - ставили таксоплазмоз и отправляли на аборт. Но диагноз не подтвердил я и ребёнок был здоров. Но если бы на УЗИ мне сказали, что есть патологии такие, я бы сделала аборт. Я над этим много думала. Сил вам и здоровья реьенку)))
02.03.2017
Убить "ребеночка, чтоб не страдал" - какая вы добрая.
02.05.2017
Да, жизнь жестока. Естественный отбор называется. Добрую из себя не строила, я реально смотрю на вещи и высказала свое мнение. Автору рекомендаций не давала, а рассказала только судьбу саоего ребёнка, решать которую молга только я.
02.05.2017
Ольга, жить с особенным ребенком не просто. Нужно здраво оценивать свои силы и возможности. Осуждать или оценивать других не имеет смысла, у каждого свой "крест" и свои ценности. Любви нам всем.
03.05.2017
Как он сейчас чувствует себя\???
02.03.2017
Сейчас малыш дома, мы вместе. Начинается у Филиппа день с улыбки, весь день ползает, грызет провода. Надеемся, что получится сделать операцию в ближайшее время, чтобы малыш смог говорить и дышать самостоятельно через нос (В России такую операцию не делают, договариваемся с клиникой в Швейцарии). О наших "приключениях" будем еще здесь писать.
02.03.2017
Дай то бог
02.03.2017
Спасибо, что поделились. Мы с дочкой вчера смотрели "Форреста Гампа", сейчас вспомнилась цитата : "Моя мама всегда говорила - жизнь, как коробка с конфетами, никогда не знаешь, что тебе попадется". Слушать свое сердце иногда очень сложно и страшно, иногда для этого нужен настоящий героизм. Здоровья Филиппу!
02.03.2017
Анна, спасибо за комментарий) Так нелегко далось решение начать писать... и все таки выложила. Видно пришло время любить и перестать бояться. А Филипп настоящий герой. Хочу написать о его подвигах в следующем посте.
02.03.2017
Это замечательно, когда приходит время перестать бояться и начать радоваться! Пусть все будет хорошо!
02.03.2017
Моя история материнства. Волнительно об этом писать... начинаю Секретная группа для особенных родителей