7 лет

Генетическая тромбофилия

Не соглашусь с сёстрами! Проходила и такое! Забила и два года вообще никуда не обращалась! А дура, за это время разросся эндометриоз, который был но на начальном этапе было бы меньше поражений. Да мне даже врач в жк говорила, отпусти ситуацию и все само случится!!! Вот отпустила! А теперь нет 30 ещё а яичникам уже за 40! Вот такие дела. Так что у всех ситуации разные! Лучше лечить сразу, но контролировать врача! Благо есть всяческие форумы где можно вычитать и здраво все переосмыслить. И понимать тактику врача как минимум. А то бестолочей хватает!
19.05.2017
Я носитель тромбофилии низкого риска. Просто всю беременность контролировала гемостаз (каждые 2 недели) и принимала (и колола) кроворазжижающие. Сходите к гематологу - и вам все скажут
18.05.2017
На первых неделях Б переболела гриппом-в итоге на 10 неделе Зб -сделали вакуум -а теперь хотят лечить от сосудов-и тромбофилия -весел дуэ ф -и предупредили что всю беременность будешь колоть антикоагулянты -...сестры родили сравнительно недавно-и говорят меньше по врачам ходи
18.05.2017
тромбофилия может быть причиной неразвивающейся беременности. так что если такая проблема есть, нужно всю беременность контролировать кровь. у сестер своя ситуация, у Вас - своя.
18.05.2017
У меня тромбофилия (лейденовская мутация) да, до беременности вессел, вся беременость на уколах, контроль гемостаза раз в 2 недели. После родов перевели на ксарелто таблетки постоянно. Это серьезно и паршивато. А меньше по врачам ходи отличный совет здорового человека типа "раньше и в полях рожали" берегите себя!
18.05.2017
Зб