7 лет

Зофран

Зофран можно пить при беременности. В Европе он официально разрешен при токсикозе беременных. Считается даже безопаснее церукала
23.07.2017
Спасибо, пила в моменты крайности.
24.07.2017
Как ваше самочувствие? Зофран хорошо помогает? Сама буду его пить, если припрет. Когда начался у вас токсикоз, и когда пошел на спад?
24.07.2017
Зофран помогает на 3-4 дня, но даже в эти дни токс есть, но не такой сильный. Пила его только три раза, плюс капельницы. Токсикоз начался на 7-8 неделе, сегодня пошла 15, и он до сих пор не прошёл. Дружу либо утром, либо в обед. Но стабильно. Просто я уже и привыкла, так как сейчас его можно уже перетерпеть. Беспокоит только то, что я ем мало, одни фрукты, а ребёночку нужно же больше. Вес не набираю, 49 кг. Очень хочу нормально есть...:) А как вы себя чувствуете?
29.07.2017
Зофран обладает таким пролонгированным действием? Это очень хорошо, потому что церукала хватает часа на 2. У меня пока 5 недель ровно. Токсикоз еще не накрыл. Прошлую беременность был очень сильный. Просто ад :( Зофран снимает только рвоту, или тошноту тоже немного убирает? В какой дозе пьете? Пробовали латран? Он вроде как русский аналог зофрана
29.07.2017
После зофрана чувствую себя вообще хорошо, без тошноты, но на третий день могу уже разок вырвать...что не сильно критично:) Сейчас держусь без таблеток, хотя рву раз в день стабильно. Но это тоже, по сравнению с тем, что было, почти вариант нормы. Я не пробовала больше ничего, так как живу в Польше, и лекарство такого вида без рецепта не купишь, поэтому только и зофран. Пускай лучше вас токсикоз обойдет стороной!!!
30.07.2017
Спасибо огромное! Вам желаю, чтобы токсикоз скорее вас покинул! А тошнота у вас весь день держалась в пик токсикоза? На каком сроке появились самые первые признаки токсикоза? Или резко накрыло в 7-8 недель?
30.07.2017
И вам большое спасибо!!! Нет, тошноты весь день не было, могло быть отвращение к запахам, или резко накатывало, но после "дружбы " становилось легче. Первые признаки-7 неделя, накрыло под конец 7 - начало 8.
30.07.2017
Больница. Первый раз Наш первый скрининг!