Подгузники! Помогите с выбором!!!)) А то скоро разорюсь !!!)))))
Аватар

Мы месяцев до 6 покупали только Premium Care. Уже потом стали эксперементировать. Проблемы красной попки вообще не было, хотя Бепантен мазь и крем лежали в аптечке с первых дней рождения дочки. Пару раз возникала эта проблемы уже ближе к году, но я связываю это с отравлением ляльки (часто ходили по большому).

Сейчас пользуем  Active Baby. Меня вполне устраивает. Пробовали покупать оранжевую упаковку (название не помню) - тихий ужас!!! Подгузы жесткие и не тянутся. У малой после них ножки сверху, где натягивается лямка с липучкой, натирались сильно. Спасались, уже писала - Бепантеном.


05.12.2013
Аватар
Мы тоже решили больше не эксперементировать...купили Premium Care, сейчас попку подлечим...купим Active Baby , а на ночь  Premium Care пять звёзд....у нас такой проблеммы тоже не было...думаю просто "3" нам маловата....Спасибо за ответ) 
07.12.2013
Аватар

Было у нас такое, помогало голопопить - то бишь погулять маленько с голой попкой, когда стало прохладнее, я просто заворачиваю в полотенце и с ней так играю или просто по комнате гуляю...краснота проходит.

так мы каждый день делаем. а краснота однажды вообще мучала: как пописает,покакает - все...все красное! аж прыщики или что-то такое появлялось. помоешь,дашь подышать - спадает...

Меняла памперсы, пеленки и тп...Помогла цинковая мазь. или Драполен-крем. Как раз для этого. на чистую сухую кожу намазать тонким слоем, дать впитаться, потом уже надевать.  Если цинковая мазь - аккуратной быть в использовании. ни в коем случае толстым слоем не наносить! ПОдсказала все это мне бабушка, она дерматолог.

Прошло все это где-то за неделю.Когда красно было - использовала вместо крема под подгузник, сейчас на ночь или перед прогулкой. а так - детским,самым обыкновенным мажу, которой тик-так, с лисичкой или просто детский, сине-белый в тубе, "привет" из советского прошлого.

И, стараюсь не дожидаться прям полного подгуза, меняю чаще, не держу с каками...а то все моментально возвращается.

Дерматолог, бабушка то бишь, говорит, что из-за того, что кожа чувствительная, плюс в каках бактерии появляются...на коже раздражение появилось - все, теперь и пописы раздражают, и пот и тп...заживать не успевает.

Может, там есть и еще аналоги цинковой мази кроме драполена, но нам подошел, работает, и я довольна.

05.12.2013
Аватар
Спасибо большое за советы!!!
05.12.2013
Аватар

не за что, сама вспоминаю тот ужас, когда попа все красная да красная..расстраивалась ужасно!

05.12.2013