11 лет

!!!

У меня тоже лезут волосы после 3 месяцев, но у меня на половину ГВи ИВ. Может еще от нервов( у меня ребенок 2 месяца в больнице пролежал из них 8 дней в реанимации) Мне муж купил шампунь Пантенол. Пользуюсь...... Эффекта пока не знаю. Но блестят хорошо.
24.11.2012
Да,я тоже дочка ту зиму болела,все по больницам..у меня нервная система,ей конец.....ну вот сейчас пью успокоительные,вы знаете,сегодня заметила,что клок волос на расческе стал в 2 раза меньше!!!!
25.11.2012
Возможно. Вроде моя малышка дома, но все равно тревога за нее, Сейчас понимаю свою мама как она за нас переживает. Вас хочу поздравить  С ДНЕМ МАТЕРИ!!!! Удачи, благополучие и всего хорощего. И конечно крепкого здоровья и стальных нервов!!!!!
25.11.2012
Спасибо Вам большое!!!!И Вам всего только самого наилучшего!!!!!!!!
26.11.2012
Луковая маска лучше всего!!! правда  долго потом пахнет и отвратительно если волосы намокают (( конечно лучше всего попробовать узнать причину выпадения!
24.11.2012
Танюш,прочитай мою историю ниже,ты будешь в шоке!!!
24.11.2012
Я в детстве лысела! тоже не понятно с чего!! тоже все анализы в норме!! тоже что только не делали... мама меня луком натирала пол года наверно!! что помогло не понятно!! как появилось не понятно почему так и прошло так же.. а вот волосы потом однозначно гуще расти стали!
24.11.2012
Я тоже мучалась с волосами , хорошо помогает яичная маска и сыворотка остающаяся от молока , когда творог делаеш. 
24.11.2012
Это все не помогает(((((
24.11.2012
Ну тогда не знаю , обратитесь к дерматологу.
24.11.2012
ты беременна? может нервное, может гармональное. пей витамины пантовигар, делай маски с репейным маслом. исключи холестерин из еды- никакого жареного , соленого, острого и майонеза. питайся больше овощами и фруктами. кушай орехи и авокадо. сходи к дерматологу, может хрень какая ..
24.11.2012
Нет,это после родов началось,а точнее после того,как я ребенка от груди отняла.уже полтора года падают!!!!!!
24.11.2012
Обязательно нужно выяснить причину, может попробуйте попить витамины. Начила при беременности пить витамины Алфавит мамино здоровье, волосы шикарные стали и ногти быстро растут и крепкие. А так вот рецептики хорошие: Витаминные добавки в шампуни При мытье волос добавляем в шампунь витамины A.B,PP,C,B12,В6в ампулах( продаются в аптеке)Процедура:Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет, витамин С, например, только 20 минут на воздухе живет.А делать так: в чашку налить шампунь ( на два намыливания) добавить витамины (все сразу) можно кстати и по отдельности, перемешиваем и моем голову.Когда намыливаем второй раз, оставляем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем.После первого раза заметите, что объем стал просто сумасшедший, что волосы на много меньше стали выпадать. Никак не рискну попробоватьМоете голову, разбираете волосы на прядки и аккуратно, нежными массирующими движениями начинаете втирать крупную поваренную соль в кожу головы.На моих глазах через несколько таких сеансов волосы на макушке начали расти даже у лысеющего мужчины «далеко за». Ощущения во время такого массажа, как говорят, приятные. Да, кстати, не забудьте после этой процедуры повторно вымыть голову – высохшая соль может осыпаться с вас, притворяясь особо крупной перхотью. Так же я покупала в аптеке масло репейное (именно в стекле) втирала в кожу головы и кончики сухие, надевала пакет а сверху полотенце, где то на часик, было дело на ночь оставляла, засыпала просто. Тщательно смыть.
24.11.2012
Да,девочки,спасибо за советы!очень необходимы!Но вот теперь расскажу свою историю,с чего все началось.....При беременности я пила Элевит,замечательные витамины!!!!Волосы,ну просто супер!я налюбоваться не могла!когда откормила малыху,вот тут и началось!!!!!!!!!!!Сначала я не придавала значения,ну лезут и лезут!но потом мне стало плохо,когда я видела,что везде,где бы я ни находилась мои волосы...дома ковры с них можно делать(((((( И ут я начала бороться!!!!!!!!!сначала начала бальзамы от выпадения брать,шампуни в аптеке.попробовала Элевит пропить.ничего..начала заниматься самолечением-фолиевая кислота,Мерц пробовала,репейное масло....Опять ничего!Начала мазаться кашицей лука каждый день,ходила как луковица!!!в течении месяца наверно мазалась,уже от передоза рвать начало,перестала.Пила йодомарин,кальций.покупала самые хорошие шампуни в аптеке,потом попробовала Эльсев сила аргинина ,тож пока ничего((((((Репейные сывротки тоже курсы с ними проводила.....Потом пошла на обследование,сдала кровь на все,все гармоны,гармоны щитовидки,узи щитовидки,КТГ головного мозга,и сосудов головного мозга.Что самое интересное-все в полном порядке!!!!!!пошла к дерматологу,она развела руками...Поехала к трихологу в Витебск.Он назначил озонотерапию курс,таблетки пропить Сермион и Цинкстерал.Ничего!!!!!!!Все,у меня началась паника,нервы не ахти,по ночам просыпалась от того,что вздрагивала!!!!!!Сейчас я в Витебске до профессора добралась.Он прописал уколы витамины группыВ,витамины Витус М,фолиевую кислоту и успокоительные от стрессов.Вот девоньки моя история..а одна врачиха вообще сказала к бабке съездить!творится что-то необъяснимое((((((   
24.11.2012
Забыла еще написать про Миноксидил!им голову прыскаю,надо год пользоваться,а он не оч дешевый((((да и найти его в аптеках не легко,я у знакомой заказываю.....
24.11.2012
Ой Юлия, какой кошмар((((Искренне сочувствую, в этой ситуации я думаю стоит точно к бабке сходить
24.11.2012
да,Настен!это точно)))к одной проходимке сходила,только деньги сдерла( и не маленькие).но в понед к другой пойду,может поможет......
24.11.2012
бывает всякие попадаются к сожелению((( попробуйте сходите все равно кто нибуть да поможет!!! главное не отчаиватся!!!
24.11.2012
У меня были длинные шикарные волосы. и вдруг без видимых причин началось... стали сыпаться просто катастрофически, вместо нормальных стали сухими. Перепробовала и маски и бальзамы и шампуни, перестала красить. Безполезно. Поредевшую "красоту" пришлось укоротить. В один прекрасный день я была у гинеколога, на всякий случай сдала анализы на скрытые ИПП. О ужас! Нашли хламидию. Вылечила. Через пол года после избавления от скытой половой инфекции начали нормально восстанавливаться волосы: перестали так выпадать, восстановилась их нормальная структура, растут здоровые и по сегодняшний день. Нашла инфу подтверждающую что Хламидия такая дрянь, которая помимо гинекологических проблем, садит тихо и незаметно иммунитет - страдает весь организм, в том числе и волосы.
24.11.2012
Волосы показатель здоровья всего организма. 
24.11.2012
Слушайте,может правда гинеколога посетить?я знаю,что у меня эррозия после родов обнаружилась.Так может еще что-то...надо сходить анализы сдать)спасибо за подсказку!
24.11.2012
Спасибо!надо попробовать маску с витаминами,а про соль я тоже слышала,но не рискую,волос слишком мало  осталось(а такая копна была!!!!!!!!!
24.11.2012
Про соль. Хороший способ, но не всем подходит. Мне тоже насоветовали когда волосы сыпались. Я и делала. После чего мои сухие на тот момент волосы стали просто соломой.... Вывод: нельзя использовать при сухих волосах. Также при сухих волосах не рекомендую укреплять хной и делать маски с медом - будет пакля на голове.
24.11.2012
теперь буду знать)
24.11.2012
Есть отличная маска от этой проблемы, сама часто делаю - в маленькую кастрюльку налить стакан кефира, 1 желток (без белка) и добавить 1 ст ложку сухой горчицы (горчичного порошка). Пологревать, помешивая, чтобы получилась однородная масса, до температуры, которую сможете выдержать, нанеся на кожу головы. Держать 40-60 минут. Запах и ощущения не очень, но эффект супер и после первого раза:)
24.11.2012
Спасибо!!!!!
24.11.2012
Причину выпадения выяснили? 
24.11.2012
Причину врачи найти не могут((((((((Все анализы хорошие!
24.11.2012