11 лет

Давайте знакомиться)))

привет ! токсикоз это очень неприятная штука, у меня тошнота наступала когда я долго не ем ( больше 3х часов), и я начала помаленьку кушать чего нибудь каждые 1,5 часа, ну например печеньку сгрызу или морковку, и вот так вообщем я и спаслась от своего токсикоза :) Желаю легкого и недолгого токсикоза !!!:)
30.11.2012
Я покупала себе в аптеке мятные таблетки или конфетки мятные, но, честно говоря, они не особо помогали, пока их рассасываешь, вроде ничего, а потом опять тошнит. И действительно, хочется чего-нибудь кисленького или соленого, немного спасают соленые помидоры и огурцы, а также апельсины или мандарины (но с ними тоже главное не переборщить, чтобы аллергия не началась). Ну а если ничего не помогает - терпите))) Ради такого чуда можно перетерпеть все неудобства! Тошнота - это еще не самое страшное. Легкой Вам беременности!!!
30.11.2012
я при токсикозе принимала капельки "Нукс вомика", продаются в аптеке, одно из показаний этих капель - токсикоз у беременных, абсолютно безвредные, гомеопатия.  мне очень помогало))))
29.11.2012
Некоторым лимон помогает, мятные конфетки- карамельки) лично мне ничего не помогало, до 12 недель было очееень плохо(
29.11.2012
имбирь в небольших количествах=)) Так справлялась я.
29.11.2012
Привет, не переживай и старайся не обращать на нее внимания-не зацикливайся, сходи к врачу сейчас есть много средств от тошноты. но главное осознай что,это тоже пройдет, как и изжога, но недель до 12 придется потерпеть. Мне в каждую Б помогало что то новое, так что единого рецепта -нет.  Тошнота пройдет и наступит  "Золотое время беременности" , когда токсикоз прошел,  тяжести и болей в спине еще нет, а животик уже появляется и малыш уже попинывает из нутри.
29.11.2012
Киви много ела и имбирное печенье, не вставая с кровати
29.11.2012
Привет, я Олька ) У меня вторая б., но еще ничего не понятно, срок маленький. В первую бер. был токсикоз будьте-нате ))) Как справлялась? Ну, во-первых, у меня на тумбочке около кровати лежали печеньки))) Иногда утром только глаза откроешь, сразу печеньку в рот, и иногда помогало  А иногда не помогало...)) Это нужно пережить просто. Постарайся исключить то, от чего плохо становится. А вообще ничего тут не поделаешь...
29.11.2012
Мне помогал лимончик, а ещё ела много мандаринов и вообще хотелось всегда кисленького, гранат например. Мятные конфетки попробуй
29.11.2012