11 лет

Поход в жк, задержка(((((

Сегодня врач в жк дала направление  на консультацию в роддом. Даже не смогла переписать правильно, меня это немного пугает) на узи на писано тазовое предложение а на направлении головное))как так, ей что без разницы) а еще там написанно что у меня месячные начались в 113 лет, круто, вот надо мной в роддоме посмеются)а малыш кстате видимо от таблеток сегодня прям весь день меня радует, танцует денье режиме нон стоп) что нибудь перекушу и сразу тыц тыц)
25.04.2013
У нас "задержка" с самого начала - срок неправильно врач поставил. Вот и не сходится на неделю-две. На я на УЗИ всегда предупреждаю врача и таскаю старые результаты для сравнения.  На УЗИ я думаю, надо сходить. Кстати, для поднятия гемоглобина мне врач выписал Сорбифер (железо), а то также до 103-х опустился. Сейчас все хорошо. Удачи Вам, и не переживайте, у Вас времени еще очень много, малышня свое возьмет =)
25.04.2013
Спасибо) я тоже тут подумала, пойду на узи, ничего, вмажет даже подростет уже хоть на граммик)
25.04.2013
у меня задержка на 2 недели (((  в понедельник иду на повторное узи, но за месяц пузик заметно подрос и толчки стали очень ощутимыми, так что нет сомнений малышка растет )))доплер был в порядке поэтому мне актовегин не прописывали, сама в ожидании, но волноваться не стоит, особенно если делали доплер и все гут... я первого малыша родила на 38 неделе с весом 4130 гр, а по узи тоже было отставание и говорили что весит максимум 3200 )))) а родился доношеным и крупным ))))
25.04.2013
Мне все время ставили на неделю меньше срок, что в первый раз, что во второй. В первый правда все клали доращивать, а я сбегала через 5 дней, но все равно родилась маленькая, ну т.е. нормальная. 3 кг. Я думаю, что это не криминал пока. Аппарат ведь выдает результат по заложенным в нем параметрам на конкретный срок, а люди ведь разные. Мы с мужем к примеру родились до 3 кг в срок, поэтому ждать 4-х килограммового не приходилось.
23.04.2013
Как это клали доращивать? В роддом на укольчики чтоли?
23.04.2013
Капельницы с тренталом и актовегином ставили и все. Но это вроде как для ускорения метаболизма.
23.04.2013
не переживай так! у меня примерно на сроке 27-28 недель уже вторую беременность происходит задержка! был маоенький животик и вдм маленький...ставили укольчики актовиген/рибоксин/кокарбоксилаза. отлино помогают! малыша быстреноко подкормили)))ту беременность рождила в 35 нед весом в 2500,сейчас малышка примерно с таким же весом идёт... спроси у врача лучше про эти укольчики,они намного эффективнее всех таблеток! и меньше переживай,у вас ещё есть время на "откормку"!!))))))))
23.04.2013
Итоги зимы Была в 17-ом роддоме на консультации