Детская для мальчиков! Морская тема)

А мне кажется ,маловато шкафов-полочек-тумбочек-ящичков в зоне столов,если старший-школьник.Но похоже нет,стол небольшой,значит не школьник.Тогда комната доля дошкольников,на вырост не совсем подходит.Хотя если это все предусмотрено в большом шкафу,то пространство получается просторным,не загруженным,приятным.
04.06.2016
Один мальчик дошколенок, для него растущая парта. Один совсем малыш, ему маленький стол. Стеллаж для учебных принадлежностей. Полки на стене и сундук - для игрушек. Еще шкаф, ящики и полки в кровати! Шкаф для прочего, для вещей в комнате выделена гардеробная! Ну и конечно комната будет переделываться по мере подрастания детей!)
05.06.2016
Ковёр с якорем - бомба. Уравновешивает и собирает пространство. Мне очень нравится работа
04.06.2016
Спасибо!!))) Я всегда стараюсь продумать до мелочей!))
05.06.2016
Хорошо прям!!! мне нравится... мне тоже не пишется и не комментируется... и вообще я выпала тоже в работу) А в какую категорию тут это выложить не знаю..а то все эти правила с барахолкой)
04.06.2016
Спасибо!)) Нельзя же все под копирку)) А в реальности все смотрится еще и лучше обычно!)) Да, я вообще пишу только в дневник, от греха подальше!
05.06.2016
Люд,мне нравится,что нет лишнего и чувствуется пространсиво! Для меня это главное,поэтому по-мне работа на пятерку )))
04.06.2016
Спасибо, Верочка!!!)) Да ,просторно,несмотря на это, места для хранения вполне достаточно! Настоящее мальчишечье царство!)
05.06.2016
Стенка очень пестрая. Аж рябит , если честно
03.06.2016
Понимаю ваше мнение! Я люблю нейтральные фоны, нюансные проекты, монохром... в моих работах это четко прослеживается!)) Но я делаю комнаты не для себя, а для реально существующих людей!) Которые, возможно, любят пестрые расцветки, яркие акценты, детскую тематику в оформлении!)) Я должна порадовать деток здесь и сейчас, не перетягивая одеяло на себя!)) Я постаралась внести максимально баланс и гармонию! Остальное не в моих силах! Я люблю каждую свою работу. Она дает мне почувстсвовать, что все мы разные и это замечательно!)) Спасибо, что читаете и что оставляете отзывы!)
03.06.2016
конечно понимаю, что каждый для себя выбирает. что для одного ярко, для другого - скучно)
04.06.2016
Спальня+балкон Гостиная. Бирюза.