Посмотреть!
Аватар

Привет) А я вот вчера посмотрела фильм "Мама навсегда". Понравился, с хорошим сюжетом и актерами. Также хочу отметить свой сайт, на нем всегда полно фильмов в отличном качестве. Рекомендую всем

19.04.2018
Аватар

Многие фильмы отличные в списке, особенно легкие комедии! Еще может не смотрели из интересного, на мой взгляд конечно Дальняя дорога (чудесный фильм со сказочным концом...люблю фильмы про долгую и счастливую, пусть и непростую, семейную жизнь :) Старею похоже 😂


Второй фильм называется Мерзлая земля. Люблю Николаса Кейджа и этот фильм (основан, кстати, на реальных событиях) очень понравился! Тяжелый, но интересный


Ну и из романтических комедий понравились с Ашварией Рай Принцесса специй и Невеста и предрассудки :)


17.01.2017
Аватар

А для меня "Привет семье! просто настольный новогодний фильм. Готова его засмотреть до дыр) Обожаю атмосферу, обожаю эти трогательные моменты. И так мне нравится тут Сара, этакий гадкий утенок в начале фильма.

И кстати. я до сих пор не смотрела не "Унесенные ветром", ни Скарлетт. Не хочу разочаровываться после книг) Да, и "Поющие в терновнике" тоже не смотрела. Из тех же соображений.

15.01.2017
Аватар

Да ты что!))) Вот это да, как наши мнения разошлись))

Я люблю много фильмов Сары, но на мой взгляд, это не лучший... Атмосфера хорошая, фильм красивый, и моменты есть трогательные, как я и отметила! Но все же пересматривать не тянет!)

А мне очень хотелось посмотреть именно после прочтения! Я обычно так и предпочитаю делать)) Все же интересно взглянуть экранизацию, видение, так сказать, со стороны...))

16.01.2017
Аватар

А я ккак-то мельком видела Унесенные ветром, ии так разочаровалась в Рете Баттлере В моем представлении он был куда более мужественным)

У меня вообще очень часто не совпадают взгляды на кинематограф с окружающими. Например, "Война и мир" мне гораздо больше понравилась в новом исполнении, чем в старом.

17.01.2017
Аватар

о, спасибо за отзывы к фильмам, многое кинула в свой список к просмотру! В последнее время почти каждый вечер выделяю время на фильм, соскучилась по кинематографу! Про "Унесенные ветром" удивлена, я думала, что его смотрели все:-) у меня у мамы книга была чуть ли не настольной, поэтому я роман лет в 10 прочитала, и фильм смотрела немысленное кол-во раз, обожаю и фильм и книги!

14.01.2017
Аватар

Наташа, на здоровье!)))

Да, я посмотрела впервые! Мне тоже понравилось, потому что люблю исторические фильмы! Муж конечно моих просмотров не разделил))

Наташа, а что ты думаешь о Скарлетт? Вот твое личное мнение... Именно по фильму. Ты хотела бы быть на нее похожа? Как считаешь, она была права во всем??

14.01.2017
Аватар
я наверное не смогу объективно ее оценить, потому что первое впечатление о ней у меня родом из детства и тогда да, она была моим героем, можно сказать:-) я ее обожала и хотела быть на нее похожей.
У нее, конечно, много недостатков, но она сильная женщина, и в те времена наверное по-другому у нее бы не вышло ничего. Ведь взять хотя бы период, когда война закончилась и она вернулась в Тару, что она там увидела? сумашедший отец, все в упадке, все в отчаянии и только благодаря ее силе духа все у них наладилось. В любовных отношениях, тут у нее конечно треш полный, здесь мне ее сложно понять, как можно было Ретта променять на Эшли:-)
15.01.2017
Аватар

Людочка,ты-молодец! Столько фильмов..у меня муж большой ценитель,экран с проектором только из-за него и приобрели,но меня потихоньку приучпет. Я больше по книгам)
Маленькие женщины-классика,обожаю. Дориан Грей тоже..все из книг
Унесенные ветром и последующие книги,фильмы-моя юность! Тогда воспринималось иначе,сейчас смотришь,с высоты опыта,много вопросов) тогда я главную героиню просто обожала)

14.01.2017
Аватар

Да чего я молодец))) Это просто как хобби... Отдых для мозгов, бывает что и мимоходом смотрю, за другими делами... пока кушать готовлю, прибираюсь, глажу...

А у меня радость, представляешь!!! Муж купил варочную, духовку и посудомойку!!!))) Устанавливает....

Мне поведение Скарлетт как-то не очень понравилось... Мы с ней очень разные))

Я тоже очень люблю именно книги! Но и против фильмов ничего не имею))

Мы же купили первую бра в нашу спальню!))) Так что теперь мы читаем с комфортом вечерами))

14.01.2017
Аватар

Спасибо за подборку!Что то смотрели,а что то с удовольствием посмотрим!Прочитав твоё краткое описание к фильму о физике,вспомнила про один из любимых фильмов Игры разума,надо пересмотреть!

14.01.2017
Аватар

На здоровье!))

Игры разума смотрела, давно правда! Хороший фильм!

14.01.2017
Аватар

Поющие в терновнике... Обожаю их! кстати, и книгу, и фильм! у меня знакомство очень давнее, и произошло наоборот - сначала фильм, потом книга. Перечитывала, пересматривала (не специально, просто попадается часто на Домашнем весь сериал). После этой книги поняла, почему моя мама так ко мне относилась, вот прям как в фильме. Правда, в раннем детстве с любовью и заботой, а потом - достаточно холодно.

14.01.2017
Аватар

Книга конечно великолепна! Такое тонкое описание чувств, природы, настроения, я словно сама там жила, в Австралии, в Дрохеде, пока читала! И эта нить - вечной любви мне очень близка и понятна, и столько "тех самых" фраз в этой книге оказалось для меня... И мне ясны чувства героев книги, их мотивация, эта невероятная сумасшедшая грешная любовь...

А в фильме Мэри Карсон милая старушенция, которая не вызывает отторжения, а лишь жалость, де Брикассар выглядит алчным, тщедушным и мелочным, поверхностным....и совершенно не влюбленным в Мэгги... И ее героиня мне совсем не понравилась... Она не совпала с моим книжным образом, а в таком случае очень сложно быть объективной))

14.01.2017
Аватар

Отпуск по обмену я просто обожаю )) готова его по 100 раз смотреть )

14.01.2017
Аватар

Вот согласна!))) Это как раз из категории фильмов, что можно пересмотреть!

14.01.2017
Аватар

Смотрю последние новинки кино здесь http://kinomd.net/online/novinki_2018. Все фильмы всегда в хорошем качестве и сайт не тормозит

17.02.2018