Наши будни... Весна!
Аватар

Люда,никакая вы не тетка!Вы огромная молодец!Я вот уже второй отпуск по уходу за ребенком и реально чувствую себя теткой и для меня такие посты,как ваши-это отдых и вдохновение!Спасибо за фото!Я вот уже почти не захожу в однокл.(которые раньше были столь популярны)т.к. стала замечать,что люди перестали делиться своими фото-выставят одно фото и гуляют по другим,высматривают что-то,зачем тогда мне с ними делиться своими жизненными моментами-одна только злоба и зависть!А на ББ я отдыхаю и просматриваю ленту новостей у своих друзей(пусть лично ни с кем не знакома)и мне не жалко добрых слов для мам,которые для многих могут быть образцом для подражания!Если бы у нас были такие воспитатели в детских садах,учителя в школах-выдумщицы и феи творчества!Люда,какая красивая картина сирени получилась у Жени!!!!!!!!!!Люда,подскажи,где купили аппликации самолетик,машинки?И пазлы с мышатами?

07.05.2018
Аватар

Наталья, спасибо!))

Я полностью обновила летний гардероб и сменила привычные футболки и шорты на платья и юбки! Сразу почувствовала себя намного лучше!)

Злоба и зависть меня обходят стороной. По крайней мере открыто я получала это только от одного человека, но я перед новым годом очнулась и сбросила балласт ее общества со своих плеч!) С тех пор не ощущаю открыто. А внутри нас всякое бывает, и переживаем и завидуем и чувствуем недовольство порой... Лишь бы эти чувства не преобладали над позитивом!

Аппликации покупаю такие обычно офлайн, вот идем куда-то, едем - захожу в магазинчики, беру простые расходные наборы, на рынках такого хватает.

Пазлам уже года 4, оказывается у нас в России такие сложно найти, другие девочки уже пробовали. Только амазон или ебей.

23.05.2018
Аватар

Мне всегда очень нравится тебя читать! Гоша интеллектуал)) А Кирюха спортсмен, с полутора лет катается на беговеле. И по ступенькам сам, только сам, чем доводит меня до инфаркта... Особенно когда прыгает! Конечно, мне бы хотелось, чтобы он тоже "занимался", но, оказывается, все детки разные, и задача родителей - не требовать того, чего им хочется, а следовать за интересами и нуждами ребенка!))) (если что, это я в свой адрес написала))

06.05.2018
Аватар

Спасибо!))

Да, у каждого свой темп развития, я не наседаю, наблюдаю, прислушаюсь всегда к ребенку) Есть такие энергичные детки, диву даюсь! Их мамам ох как непросто!

23.05.2018
Комментарий удалён
Аватар

Красивые фотографии, красивые дети))) А сколько фантазии и разнообразия в поделках! Нам такой красоты и порядка на рабочих столах и не снилось...

Что-то меня в последнее время тоже такие мысли посещают, про дневник, подросших детей и престарелых тёток...

04.05.2018
Аватар

Спасибо))

Чистота - дело такое... сама собой не появится) Но с белой мебелью даже проще ее поддерживать!)

Да, наши новости уже никому не нужны, всем нравится читать и комментировать только про малышей.

23.05.2018
Аватар

А моя мартышка Наташа увидела в Спормастере беговел, села на него и сказала, что он её))) Пришлось покупать, так уж рьяно она вцепилась, впервые вижу такое))) Сразу поехала, через неделю уже прям разгоняться стала, бегала вчера за ней 🙈

03.05.2018
Аватар

Вот насколько все разные по развитию! Гоша гоняет на машине и на этом мотоцикле теперь, и как только ноги не устают... А на самокате не хочет и на велике не хочет. Но у него как-то больше моторика, интеллект лидировали в развитии ,а сейчас вот физически стал подтягиваться.

03.05.2018
Аватар

Конечно разные!) А по-другому было бы неинтересно жить ;) Натуся ещё фанат книг «Найди и покажи»! Вот даже спит с ней, представь! Я в шоке)))

03.05.2018
Аватар

Насколько разные детки все-таки))

Моя дочь на месяц младше вашего Гоши. Но может отжиматься, подтянуться на турнике, садиться на шпагат, гоняет на велосипеде, самокате.

Но при этом ее так тяжело завлечь занятиями, не может долго сидеть. Для меня невероятно, что Гоша считает. Наш счёт: 1,3,7,8😄

Ну и фантазии у меня, конечно, не хватает на такие разнообразные занятия как у вас(( вы прям нереальная молодец)))))

06.05.2018
Аватар

Я думаю Гоша тоже скоро подтянется и окрепнет!)) По крайней мере уже становится более ловкий, дозревает просто медленно.

23.05.2018
Аватар

Очень ждём ваших новых постов!!

03.05.2018
Аватар

Интересно, а для чего?)))

03.05.2018
Аватар

Обожаю ваши посты. Очень меня мотивируют. У вас так интересно и уютно. Вы настоящая Мама и Жена и пример для меня)

03.05.2018
Аватар

Спасибо!)) Как лестно!)

03.05.2018
Аватар

Я тоже все реже пишу, ругаю себя, ведь для себя же в первую очередь память, но сил и времени совсем нет((

Фотки очень красивые, яркие!

03.05.2018
Аватар

Спасибо!)) Мне не сильно хочется писать, потому что в пустоту по сути. Но я понимаю, что дневник нужен только мне самой. Раньше тут для меня был кусочек моего мира, а сейчас уже нет.

03.05.2018
Аватар

А почему считаешь что в пустоту пишешь ?Как было раньше?

03.05.2018
Аватар

Не знаю даже. Пишу уже реже и больше не хочется делиться бытовыми мелочами, чувствами, проблемами.

23.05.2018
Аватар

Так вот же и спрашиваю ,почему не хочешь делиться?Какого бы тебе хотелось общения?

23.05.2018
Аватар

Даже не могу толком объяснить. Бывает, будто сама с собой поговорила тут.

Понимаешь, я и сама раньше тут знакомилась, дружила, сопереживала, скучала, радовалась. А сейчас я тут никого почти и не знаю. И не читаю толком. Девочки много пишут только те, кто ждет малышей, подросшие им не интересны, а мне уже далеки новорожденные)

23.05.2018
Аватар

А мне вот очень интересно тебя читать!!!И рассматривать всякие ваши мелочи суперские!!!Вот читаю твой майский пост 🙂пошли туда!

23.05.2018
Аватар

Отличные фотографии!!! Вы молодец и как только вы находите силы и время на все развивашки) да еще и какую фантазию надо иметь

03.05.2018
Аватар

Спасибо!))

Все эти занятия с детьми - это мой отдых. Силы и фантазию нужно постоянно находить на работу) А это так, отдых для души!)) И кстати идеями пестрит интернет, и искать долго не нужно.

03.05.2018