Больничка. Первое фото карапуза.

Насть, не переживай ты так! То, что в тебя вливают, вливается с учётом того, что ты беременна. Многие с НЯКом вынашивают абсолютно здоровых деток, главное, соблюдай диету, чтобы не раздражался кишечник и не было кровотечения, обязательно отслеживай уровень гемоглобина(моя гинеколог зная о НЯКе каждый приём давала мне направление на сдачу гемоглобина, когда падал. назначала железо для беременных). Лёгкой Тебе беременности!
21.01.2013
Спасибо за поддержку. 1 февраля пойду сдавать анализы на патологии крохи. А там может и выпишут, если все Слава Богу....уверена что все будет хорошо..какая то я спокойная стала. аж не понимаю этого после всех тех стрессов, что пережила)))   Так что растемс...и вес тоже. Говорят, конечно, что это преднизолон-злодей плюсует кг, хоть и доза минимальная... вот и незнаю, за 12 недель +5 кг- это совсем грустно, или пофиг? понимаю, что не о весе думать сейчас надо, но все-же с моими наклонностями страшновато набрать выше нормы.  Кстати, Насть, ты во время кормления принимала салофальк? как реакция бейбика? 
26.01.2013
нормальная у тебя прибавка, как и у других беременных)) всё скинешь! во время кормления я ставила свечи салофальк 2 раза в день, реакции не было у ре никакой, т.к. свечи действует местно. А пить ничего не пила(побоялась). Да и кровотечение и остальные проблемы НЯКа у меня довольно бстро после родов прошли, т.к. начала нормально соблюдать диету и перестала жрать что попало в немереных кол-вах.))) Сейчас острая стадия болезни ушла, НЯК конечно никуда не делся, но не кровит. Правда диету я соблюдаю до сих пор. Это вообще теперь на всю жизнь. Но это не повод расстраиваться, зато фигура в норме)) А преднизолон тебе пить дают в таблетках? Мне таблетками давали только сульфасалазин, креон и мезим, а преднизолон ставили микроклизмами. Но у меня и срок был больше 20 недель.
27.01.2013
Преднизалон- делаю микроклизмы( гидрокардизон) + капельница уже 2 недели. а таблетки- салофальк.тк сказали что сульфасалозин давольно таки таксичен, по сравнению с салофальком...все они хороши. и свечи салофальк 2 раза. вот такой букет...  У меня то тоже обострение прошло, да началась обратная сторона медали- запор...это кошмар, уже и не знаю что хуже... живот после 3-4 дней как на 6 месяце. оно же все добро что я ем никуда не девается, а только складируется =(( так и не помогает ничего ( ни таблетки, ни растворы ,ни черносли вы всякие итд)  кроме клизм...простите за подробности...но меня уже достало это =(((  А про диету на всю жизнь- это я согласна...по-началу как то меня убивала эта фраза " на всю жизнь " дипрессии из за этого были жуткие. но плюсов все-таки в этом больше для меня- и здоровье и фигура, и вредностей всяких не нахватаешься пока малыш еще в пузике. А при кормлении так тем более...вареное и пареное нам обоим нужно будет.
27.01.2013
А у меня с точностью да наоборот было. Не запор, а понос. Да такой.. что просто эжесть. Всё что я съедала сразу из меня вылетало+боли страшные в кишечнике(почти как при схватках). А диета да, для фигуры отлично)) Я после родов 19 кг сбросила))  
27.01.2013
У самой такой срок,вот на узи первое через пару дней поеду ,вот увижу свое сокровище,тогда буду уверенна на 100%)))а так вроде осознаю это,но не до конца!!:-):-)
20.01.2013
понимаю)!!!!!!
20.01.2013
все индивидуально видимо... Сколько прибавили?