как лечу геморрой

Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я. Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику. Уже отчаявшись, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - http://myriants.tk Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство. Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть. В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года. Обязательно гляньте, всем успехов.
28.07.2017
А мне удалось вылечить геморрой всего за пару месяцев, и все благодаря вот этому способу www.blogs-zdorov.liei.ru Сначала долго лечился народными методами но толком ничего не помогало.
24.12.2015
вот как я вылечила
27.10.2013
как?)
27.10.2013
так вот пройдите по ссылочке) там я писала в сообществе. (нажимаете на мою надпись-вот как я вылечила-и перейдете как раз по ссылке)
27.10.2013
аааа) все, получилось, спасибо)
27.10.2013
У меня как-то рассосался..был до беременности(((( ад!!!правильно писали-рожать фигня по сравнению со сходить покакать..Когда обострялось-я ставила свечи с акульим жиром чтоли..не помню название,ну оно на слуху..Неправильно Вас убеждают,что геморр лежат теплом!!!!!только ХОЛОД!!!!!от тепла он прогрессирует!ни бань,ни ванн..кубики льда с ромашкой-супер!к сожалению,я не знаю чем помочь,ведь Вы на ГВ!(( лично мне от запоров помогают вареная свёкла и семечки))))
26.10.2013
интересно, а если он 1 раз был, то теперь всегда нужно быть осторожной и чуть что может вылезти?? про акулий жир что-то слышала
26.10.2013
Видимо, да..у меня так-он затихает,может на пол-года,а потом идет обострение и снова тишина..
27.10.2013
ужас(( а отчего обострение, не замечала? еда, нагрузки...
27.10.2013
подскажите пжлста. вот у меня постоянные запоры, начались еще в начале беременности и мне Гинеколог сказала, что видимо у меня геморрой, но никаких узлов я не чувствую, сидеть мне не больно. как понять без похода к проктологу есть геморрой или нет?
26.10.2013
наверное запоры сами по себе говорят не о геморрое, а о возможности его возникновения. тем более после родов мы все в группе риска. если бы он у вас был, о да.. вы бы почувствовали... рожать не так страшно, как в туалет идти с геморроем)))
26.10.2013
Кристина, я уже профессионал по геморрою))))))) ты по адресу))) Не все правильно ты делаешь!!! Во-первых Г (геморрой) не холодом лечат, а теплом!!! Лучше сидеть в теплой ванне или душе! Свечи из облепихи - фонарь, не помогают они!!! Если Г очень болит, то для начала нужны свечи с анестезином что бы снять боль. Затем нужны свечи и крем одновременно для лучшего эффекта, такие как Постеризан. И массаж этих узлов очень хорошо ( прям пальцами с кремом) Для смягчения стула - кефир помогает только свежий,если ему больше суток  - то он уже крепит а не слабит!!! Черносливы нужно не есть и не компот варить, а заливать кипятком и настаивать. Так же нужно есть много клетчатки, типа зеленые овощи и фрукты и отруби  есть натощак - очень хорошо!  А лично мне это не помогает, мое средство это чашка крепкого натурального кофе натощак и клизмы !  Сидеть  вообще нельзя, лежать только на боку.
26.10.2013
Катерина, спасибо за развернутый ответ! Постеризан мне хорошо помогает, наверное даже лучше, чем свечи. Облепиха, согласна, и шляпа и потом фиг отстираешь. Массаж - оо... там же все болит, но попробую)) педиатр сказала, что лялькин желудок еще не способен переваривать свежие фрукты и овощи, от них будут газики и опять колики.. за совет про кефир спасибо еще, это я уже где-то слышала такую тему. клетчатку кушаю: каши. прям с отрубями варрю, хлебцы диетические без дрожжей. а вот насчет тепла отдельный вопрос! первые 2 дня я сидела в горячем тазике с ромашкой, боль снимало. но он резко прогрессировал, вылез еще один узел. а от холода вроде наоборот получше. По идее, сосуды от горячего расширяются и туда кровь приливает, в эти узлы. надо об этом подумать)
26.10.2013
Не за что! Сама мучилась после родов, но быстро его вылечила. Ты и свечи Пастеризан тоже купи! Прогрессировать он мог не от тепла, а от того что ты больше походила или постояла или ляльку тягала. Мне от массажа сразу легче становилось и от теплого душа тоже, правда если матка еще не сократилась, то греть нельзя! Еще мне доктор сказал, что геморрой это тот же варикоз! 
26.10.2013
Ок!
26.10.2013
Заварите ромашку и залейте в форму и заморозьте, после туалета прохладный душ и кубик льда на узел, еще отличная мазь гепатромбин Г при ГВ можно! Стул размягчает дюфалак при ГВ можно!
26.10.2013
Яна, спасибо! О дюфалаке у меня отдельный пост. нам не пошел, чуть не угробила малышку(((
26.10.2013
Я читала, вы уверены, что от него, он это обычная лактулоза, что в йогуртах содержится... 
26.10.2013
в тот день я еще новый йогурт попробовала. Останкинский без добавок. от него живот заболел, но не думаю, что от него такая реакция могла быть у ребенка. тем более, она нервничать начала утром еще, а йогурт я пила вечером. больше ничего нового не ела и не пила. Да и Г. сказала, что его нельзя принимать
26.10.2013
Я половину беременности его пила, и в первые дни после родов, все было хорошо, ни один акушер и гинеколог мой выбор не оспаривал, все в голос утверждали, что это безобидней чернослива, а наш сынок дергался в первые недельки, невролог сказала это нормально, становление нервной системы потом пройдет и правда после месяца все прошло... Мы Элькар даем, как от неврологии, почитайте про него, а так все хорошо, у вас здоровая малышка, меньше переживайте от адреналинового молока мамы деткам куда хуже, Комаровский вам в помощь))))
27.10.2013
не совсем поняла про адреналиновое молоко?
27.10.2013
От стрессов и переживаний выделяется адреналин в кровь и соответственно в молоко!
27.10.2013
аа.. теперь понятно. буду стараться)
27.10.2013
а чем чернослив им не угодил? я часто во время Б кушала. когда курантил назначили как и всем, то вычитала, что вместо него можно сухофрукты кушать
27.10.2013
Кристина, если есть возможность, купить гомеопатическое лекарство Сепия 30. Примите однократно, 3 горошинки. Избегайте мяты и ментола в любом виде во время лечения (даже зуб. пасту). Если Сепия поможет, но потом симптомы вернуться, напишите в личку, я расскажу как правильно ее повторить.
26.10.2013
спасибо, интересное средство, нужно попробовать!
26.10.2013
колики прошли? Дюфалак: ОСТОРОЖНО!!!!!