11 лет

мои роды в клинике акушерства и гинекологии им. Снегирева

Ольга, добрый день! Случайно наткнулась на Ваш пост, так как искала информацию о Снегиревке. У меня к Вам вопрос, на какой день прокесарили после плановой госпитализации? А то мне предстоит, и хотелось бы узнать, как скоро они оперируют....
14.10.2013
Добрый день. Меня прокесарили на след. день, по контракту также кладут за день, а вот на бесплатной основе за 5-6 дней девчонки лежали. 
14.10.2013
Спасибо огромное!
14.10.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста в какую сумму ( приблизительно) вам обошлось все это чудесное мероприятие!?
19.09.2013
 Добрый вечер. Мы с мужем сами врачи и учились в снегиревке при первом меде, плюс врачи знакомые (отца), поэтому нам это обошлось абсолютно бесплатно. При выписке купили цветы и корзины чайные с кофе. Но если вы туда планируете и есть финансовая возможность (по контракту) очень бы рекомендовала (есть с чем сравнить) и уровень, начиная от врачей до медсестер очень высокий.
19.09.2013
Ага, спасибо! Поняла! Мне озвучили цену в 70 тысяч, 2 кесарево, хороший врач, анастезиолог, патология до и послероодовой период соответственно. Вот хочу понять, на мой взгляд цена адекватная, муж иного мнения...)
19.09.2013
Юлия, для снегиревки цена просто великолепная. Я б даже не раздумывала. Со мной девочка лежала по контракту 120 платила. Уговаривайте мужа, тем более у вас тоже кесарево. Наркозы там делают умело, я еще просила мне в вену добавляли. Отошла от наркоза за 30 мин. Сестры в реанимации просто золотые (при чем я там две смены застала), обезболивание не кетоналом как в обычных роддомах, а более сильным препаратом трамалом, постоянно подходили спрашивали как дела, и телефон подадут, и бутылку с водой, и одеяло поправят ( и это не только так со мной сюсюкались, а со всеми девчонками). Меня в реанимацию после кесарева привезли в 14.00. Вечером пришла санитарка стала всех обмывать, поменяла постельное белье, утром кашу принесли, чай. Ни в одном роддоме городском, даже по контракту такого отношения не будет (сравниваю с 72 роддомом и по отзывам девчонок. В послеродовом отделении завед. вообще просто чудо, сестры под ручку, пока тяжело вставать, приходили помогали мыться, деток приносили всегда чистеньких, аккуратненько одетых, заправленных и  с улыбкой. Вообщем советую. Вот сейчас пишу, а у самой так на душе приятно и хорошо от воспоминаний.
19.09.2013
Спасибо огромное за ответ!!! Я то всей душой туда)) А как палаты? 
19.09.2013
Палаты в послеродовом отделении (третий этаж) разные. На одной половине лежат те кто по контракту или по знакомству, там палаты двухместные, большие, с телевизором, холодильником, столики пеленальные, душ, туалет. Все чисто, а это самое главное. А на другой половине тоже на третьем этаже лежат девчонки по направлениям. Там палаты трехместные и шестиместные. Если хочешь лежать в двухместной 2400 сутки. Детей по желанию и разрешению врача можно оставлять в палате. Но я такого что-то не видела. А в дородовом отделении за доплату есть одно и двухместные, а так трех и шестиместные, куда положат. Я легла 18 февраля, 20 прокесарили. Лежала в палате одна, очень скучно, не рекомендую. А мужу просто кажется дорого или по каким то другим соображениям туда не хочет. Если вы москвичка может попробовать в женской консультации туда направление взять?! Хотя это сложно, в сеченовку по скорой не повезут. Этот роддом ведь считается вообще для беременных с патологией. 
20.09.2013
бесплатно туда можно попасть, но уж очень хлопотно. Муж показалось что дорого, по сравнению с первыми родами (которые должны были быть естественными) , но в итоге закончились кс и сестра у него там сама рожала. ЕР всегда дешевле...) в общем мы уже пришли к согласию, почти. Я после первых родов одна лежала, скучно, действительно). А как там насчет посещений? Отец ребенка может увидеть раньше чем наступит выписка?Спасибо вам за подробные и обстоятельные ответы 
20.09.2013
У меня муж стоял за дверью во время кесарева, меня когда вывозили мы увиделись даже пообниматься успели. А пока меня зашивали, в это время ему показали Машеньку. На след. день приезжали мои родители, тоже разрешили поглядеть на лялю. Кто лежал по контракту посещения разрешали и детей показывали, а кто бесплатно нельзя. Там же палаты большие по 3 в боксе (т.е. получается все равно душ и туалет на 6 человек) или 6 местные вообще. А здесь мы сидели тихо, никому не мешали. Всем сестрам, которые за детками смотрят, я давала по 1000 р каждый день, поэтому мне приносили прямо в палату. Но за два дня до моей выписки объявили карантин по гриппу и все посещения очень строго прекратились. Даже нельзя было вниз спускаться, у всех лифтов охранники гоняли сразу. Но это ведь правильно, приходят родственники сморкаются, чихают и все микробы путешествую по роддому. Лучше, чтобы родственники ваши пришли посмотреть вечером, когда уже весь персонал и руководства расходятся по домам. Юль, ну у вас же будет договоренность с врачом, он должен будет вам все организовать (надеюсь). Будут вопросы пишите 
22.09.2013
Я тоже рожала в Сеченовке, мне там очень понравилось, особенно по сравнению с 1КС в 10роддоме. Вот мой пос про роды если интересно http://www.babyblog.ru/user/chekanovadn/3042257
20.09.2013
Спасибо! Почитаю!
20.09.2013
С рождением малышки)))) Подскажите, а Вы по договоренности туда легли?
11.03.2013
спасибо за поздравления. да, конечно. у меня кесарево было, тут без договоренности никак..а вообще там очень развита система контрактов. 
12.03.2013
Подскажите, просто у меня тоже будет планово КС, приезжали договариваться на какой неделе беременности?
20.03.2013
добрый день. Мы приехали первый раз на 36 неделе, а на 37 меня уже прокесарили. Но, повторюсь я контракт не заключала.
20.03.2013
Да, тоже рассматриваю снегиревку. Я тоже контракт не хочу заключать, хочу по договоренности. Но вот думаю получится или нет. А вы как приехали, без всяких направлений из ЖК ?
20.03.2013
по договоренности с глав врачом (папин знакомый). Так туда попасть просто так нереально. чтобы ЖК дала направление, это надо чтоб какая то патология была у матери или ребенка, на которой специализируются врачи этого роддома. Я разговаривала с девочками там, когда лежала, все через одного по контракту...как туда попасть да еще и за бесплатно, не представляю....
20.03.2013
Спасибо за ответ! Буду думать тогда.
20.03.2013
А вы тоже снегиревку рассматриваете?
20.03.2013
Я полностью присоединяюсь к хорошему отзыву о данном роддоме. Рожала там свою первую малышку - Еву. Роды были естественные. Врач-акушер Ананьев Евгений Владимирович. Не смотря на свои юные годы для врача, сделано было все профессионально и с лучшим подходом.
27.02.2013
я родила Итог первых двух месяцев!!!)))