Девочки! Не проходите мимо ..Памяти Артема Кузнецова
Аватар

У меня слов нет.... Бедный малыш, один, столько времени.... И как разрываются родительские сердца ((( И какое хладнокровие от властей... Сердца нет у них.

У нас в Испании была в июле немного похожая история, пропала девочка, три годика только что исполнилось, родители ужинали, а девочка играла рядом с двоюродными сетрами /братьями, а потом пропала. Тут же искать начали, сразу по тв объявили, а на утро нашли мёртвую, у железнодорожных путей. Погибла от сильного удара по голове (( Ударило поездом, она уснула у путей. Думали её увел кто то, а оказалось нет, сама ушла, может заблудилась. От таких историй все переворачивается внутри.... (((

05.09.2017
Аватар

Очень жутко от таких историй.. да..(((

05.09.2017
Аватар


мне страшно становится от таких новостей... Я чувствую, что испытывал этот малыш, и мне хочется кричать не останавливаясь. 6 августа недалеко от нашего городка, в селе, тоже пропал 2х летний малыш. Просто ушел со двора. Мама спохватилась, искали все, мчс,полиция, собаки, Лиза алерт, добровольцы... Нашли в пруду... Ну вот как? Как такое происходит? Почему? Бедные наши детки....... Зачем вообще в мир приходили?

13.08.2017
Аватар

Вашу историю я тоже знаю .. мы в группе памяти Артема следили за поиском .. так надеялись что живого найдут .. как вот никто не видел там, в посёлке , что-то один шёл ?!он вкл. Как то дошёл до этого пруда.. эх слов нет ..

13.08.2017
Аватар


вы правильно написали посторонний ребенок, а всю душу наизнанку вывернул... Я плачу всегда от таких новостей.

13.08.2017
Аватар

Плачу... Бедный ребенок, сил нет...

12.08.2017
Аватар

Да, меня история Артемки потрясла до глубины души .. и я вот тоже как Вы теперь часто думаю -а где был Бог .. муж меня ругает когда я это говорю вслух , а я говорю .. За что ему такое ? Вот за что ?!! Такие мучения в 2 года и 10 месяцев .. соасем посторонний мальчик вдруг перевернул все в моей душе..

Читала сейчас ваш дневник .. читала .. плакала .. снова читала .. Я искренне верю что у вас все получится .. А Ренат будет всегда рядом, он и теперь вас охраняет и бережёт .. Вы умница !

12.08.2017
Аватар

Да... Спасибо..

Меня тоже потрясло про Артема, душа болит..

12.08.2017
Комментарий удалён