Опоздуны.....

Я знаю, что очень редко бывают такие опоздуны, которые ну вот совсем ничего поделать не могут. Эти опоздают одинаково и на работу и на самолет. Т.е., ну вот как болезнь. Все же остальные, когда им действительно "припрет" почему-то приехжают вовремя, а то и сильно загодя...и в этот прекрасный момент их "опоздунство" почему-то отключается. Именно потому, что им в этот момент нужнее. А в остальных ситуациях, видимо, "нужно не так сильно", поэтому и весь мир подождет)) В общем, да. Считаю это элементарным не уважением - к себе, к ожидающему человеку, к работе и далее по списку.
13.09.2015
Прям под каждым словом подписываюсь ))))
13.09.2015
Опаздываю почти всегда! Исключение - путешествия на дальние расстояния на поезде/ автобусе /самолете. Причина: банально не могу рассчитать время, чувство времени тоже отсутствует. Мне всегда кажется, что я вот сейчас минуток за 10 как соберусь, как выбегу из дома, а уходит на сборы все 30... И когда я выхожу из дома, мне ведь и кажется, что прошло всего 10 минут(((
12.09.2015
ну вот интересно. Получается, если куда-то едете, в этот момент чувство времени возвращается что-ли? Или вы просто понимаете, что тут вы попадете на деньги и пострадает ваше благосостояние, а в остальных случаях ничего "страшного" не случится, "подождут"? Как-бы со стороны кажется именно так)
13.09.2015
Когда еду, либо выхожу часа за 2, чтобы точно не опоздать, либо муж заставляет раньше выходить. Не смотря на все это, раза 4 бежала со всех ног на вокзал, даже автобус задержали из-за меня один раз на пару минут.
13.09.2015
У меня муж такой..... И это не лечится:( я ненавижу опаздывать, но из-за него часто попадаю..... Бесит..... А еще у меня такая лучшая подруга и мама..... Я уже давно смирилась, что вокруг все заставляют меня нервничать.... Наверное это моя жизненная работа жить с ними........
12.09.2015
Дааа тяжело тебе )))
12.09.2015
у меня тоже муж, дай ему возможность, будет опаздывать до получаса везде...а я не люблю опаздывать прям до трясучки. Я лучше на полчаса раньше приеду. Поэтому, если мы куда-то едем ко времени, закладываю вот на эти полчаса времени больше. И, как правило, всегда приезжаем или вовремя или чуть раньше. За 8 лет совместной жизни уже это как рефлекс, даже не замечаю иногда, что раньше выходим/выезжаем теперь.
13.09.2015
я тоже часто опаздываю.. ну я такой полуопоздун - я буду вовремя, если человек не готов к моему опозданию (если так можно выразиться)))... ну то есть если малознакомый, или какая-то официальная встреча, ну в общем если нельзя прям нельзя, то я беру себя в руки и буду вовремя или загодя. А на работу стабильно "задерживаюсь" на полчаса-час, как и в гости к друзьям и родне, но они в курсе и никто не обижается... это не самомнение, у меня это 50%/50% самосохранение (не хватает времени всегда, и лучше поспать еще 5мин чтоб волосы не вылезли от недосыпа, чем быть на работе вовремя) и раз...ство мое...
12.09.2015
Готова получать камни... Я опаздываю очень часто...минут 5-7 . На работу в лучшем случае приходила в 9.05 . Даже пропускной режим меня не спас ))) Близкие ,хорошо знающие меня люди ,встречу назначают на 15 раньше нужного. Я не знаю почему я такая ,чесслово -не специально.
12.09.2015
Ну вы же должны понимать что это не уважение к людям , которые вас ждут ? Или вы так не считаете , мне действительно интересно !! Думаю камней не будет ))) мы просто общаемся )))
12.09.2015
Ну как бы это сказать ))) работа меня не особо ждала и оттого что я опоздала убытка не будет ,к тому же директор знал прекрасно что если переговоры или отчётность ,то я приезжала и в 7 утра и уходила в час ночи . Если я опаздываю на 5 минут ,допустим,к маме на ДР ,то я прекрасно понимаю,что это ничего не изменит,всё равно сначала все полчаса целуются и курят ) В детский сад я привожу ребенка в 8,10-8,20 ,но тут особый случай ,дочь очень долго раскачивается и очень любит стоя зимой в комбинезоне перед дверью захотеть в туалет. Я не опаздываю туда ,где меня реально ждут или ждать не будут:собрания,совещания,самолёт,поезд.
12.09.2015
у мужа брат...опаздывает всегда и везде...не скрывает этого, а даже гордится - заходит со словами типа пришел великий опаздун...бесит! опаздывает на в встречу, которую сам назначил, на день рождение дочери, мамы, папы, на юбилеи и прочие праздники...нынче опоздал на похороны отца...это отсутствие самоуважения и уважения к людям...ему просто похер (именно так) на всех...все привыкли...мы перестаем общаться... п.с. я лучше приду заранее и подожду, но опаздывать...если только действительно форс-мажор...
12.09.2015
Да ...поддерживаю ... Тоже лучше заранее приду...
12.09.2015
Есть такие люди....вот вроде собранные,но почти всегда опаздывают или приходят впритык.у меня подруга такая....лучше она подольше поспит,а потом носится как оглашелая....опаздывают типа
12.09.2015
Рррррр , ну что за люююди )))))
12.09.2015
Это банальное отсутствие умения планировать свое время. Я ненавижу опаздывать, часто несусь вприпрыжку чтобы прийти вовремя.
12.09.2015
Аналогично ))))
12.09.2015
Ох, у меня когда бывают опоздания, особенно из-за пробок, я нервничаю и других извожу. Мы с Антоном вообще не можем опаздывать. Иногда это случается, и это просер года, как говорится. И если едем снимать важное мероприятие, приезжаем за час раньше и сидим в машине ждем!
12.09.2015
Татьян аналогично ))))
12.09.2015
Всем у кого #завтрак #приятногоаппетита #емихудею #худеюием #яхудеюнтв Обожаю осень !