Видимо в догонку к моему сегодняшнему "недовольственному" посту НЕслучайно увидела в ленте

Ну просто пипец-надо ведь не забыть мужу благодарность выразить..особенную-что он со мной....Я не красавица.не супер-хозяйка,куча детей..а он всё еще со мной..Давно бы уж молодую нашел(((...Реально-не считаю это какой-то благостью..
24.09.2014
Елен , ну мне кажется что где то чтобы прямо благодарность выразить ...но ценить это нужно обязательно ...точно так же как и он что ты с ним .. ))) 
24.09.2014
А мне понравилась статья. Что то в этом есть! Я бы отнеслась к мнению автора с долей юмора))) Что то можно пропустить мимо ушей, а что то принять к сведению!
23.09.2014
так вот и я говорю ..просто мне кажется многие не хотят в это верить чтоли ))) самокритика вообще дело очень редкое ))) на мой взгляд ..Я тоже посмеялась даже ))
23.09.2014
Не согласна с автором,такое действительно мог написать только брошенный и обиженный человек который не может себе никого найти.Много гадостей про замужних женщин.У меня много разведенных подруг и все они озлобленные и ненавидящие мужчин но при этом хотят найти свою половину.Я сама лично знакомила их парнем и потом этот парень мне такое рассказывал он просто сбежал от таких женщин.Очень много грязи в адрес замужних.единственное согласна что детьми не удержать.
23.09.2014
Светлан приветик ))Вот все таки насколько люди разные и вроде даже читая один текст видят разные вещи))Я вообще гадостей не увидела ))все верно ... Многие просто вообще критики не воспринимают )) Но на самом деле конечно у каждого человека есть свое мнение видение и это нормально ))По мне так этот текст работат в обе стороны ...это и про жен и про мужей одновременно ... 
23.09.2014
Возможно ,ты все правильно подметила)
23.09.2014
))))
23.09.2014
ээээ......Ну, сквозь пелену одиночества такое можно написать. Вспоминается армейский прикол: если вы такие умные, почему строем не ходите? Почему такая расчудесная и одна, бэз мужчины??? Есть мужики, и их бОльшая часть, которые осознанный выбор сделать не могу, даже когда хлеб покупают. Они успевают и с женой, и с любовницей. А когда жены с любовницами начинают возмущаться таким положеним дел, то мужчина превращается, вообще, в барана на верёвочке,- какая сильнее "потянет", к той и идёт. И выбор сдезь делаю женщины: кому надоело, та и уходит. Да, согласна, детьми не удержишь. Я думаю, что только третья часть мужчин имеет ответственность и способность содержать, воспитывать и заботиться о своих детях  от предыдущих браков. А остальные две трети "забывают" о своих родительких обязанностях. Некоторые придставители так прямо и говорят: я же с вами не живу, пусть содержит тот, кто е..ет тебя. О как! Так что зря автор сего опуса всех под одну гребёнку.... Нельзя думать за другого человека. Не зря народная мудрость гласит: чужая душа — потёмки. Кроме того, ведь если пара сложилась, значит были какие-то чувства, привязанность и пр.  атрибутика влюблённости. Невозможно в одно утро встать и уйти в другой дом или в никуда. А вообще, Катюш, хочу сказать тебе. На сегодняшний день думай о себе и дочке. Уважай себя, не унижайся перед мужем. Да, знаю, это тяжело. Затыкать себе рот, наступать на горло, реветь по ночам, вместо того, что выспаться. Тем более сейчас, когда наступает пора вселенской хандры. Но надо! Ради себя! Конечно, у тебя положение не завидное, если уходить от мужа, то видимо, уезжать к маме, а там, скорее всего, нет таких возможностей для реализации.И соглашусь ещё в одном с автором, выбор делает каждый день. Но каждый человек! И ты однажды сделаешь этот выбор. Единственно верный для себя! 
23.09.2014
Женек не знаю мне кажется что все по сути верно написано ..просто нужно иметь немного самокритики чтобы посмотреть на себя со стороны )))Но естественно сколько людей столько и мнений и это нормально )) я вполне понимаю что ктото согласится ктото нет )))
23.09.2014
Т.е. женщина обязана молчать, любить и трахаться до полусмерти, благодарить, в ножки кланяться и руки целовать, а мужчина тем временем совершает своего рода подвиг, делая ежедневный выбор жить с этой женщиной.... Не уверена,что именно так должен выглядеть брак....
23.09.2014
)) Женек ты где это прочитала )))Удивительно !Я же никому ничего не навязываю)))Мне вообще кажется что эта статья подходит и для жен и для мужей .. Просто каждый из прочитанного выносит свое ..
23.09.2014
Неее) я ж не говорю, что ты навязываешь)))) Я, собственно, об авторе статьи, и о смысле статьи. Такое может писать (и думать) либо гей, либо обиженная жизнью мадам. Собственно, в начале и написано, что у неё нет отношений и ПОСТЯННОГо мужчины! Этим всё сказано! Самокритика должна присутствовать, и чувство юмора тоже! Но! здесь автор по жёнам просто мусоровозом проехалась.А лично к тебе, Катюша, у меня  super_smilies094.gif
23.09.2014
))))
23.09.2014
И кстати я думаю что никто никому ничего не ОБЯЗАН .. У каждого есть выбор что и как делать .. 
23.09.2014
))) это точно))) не реви) возьми себч в руки и вперед )) от дипрессии подальше)))Кстатии, на твое настроение такое может и гормоны влиять. Сходи к врачу!!! Займись собою!!! Хватить любить всех во круг и забывать про себя! Гы) я сама такая-же))) стараюсь исправится))
23.09.2014
Будем будем стремиться )))
23.09.2014
Сейчас хвастаться буду ))) Растет моя конфетка ...