Первое интервью ..

Катя, советую предупредить соседей съемках. Знаю Не по-наслышке какой Это стресс)). Соседка участвовала в съемках "Званый ужин",у нас 4-ре, всего лишь четыре раза были съемки. Я-то ничего, а муж тяжело переносил этот процесс, вся аппаратура, треноги, сумки для камер, обувь съемочной группы, ВСЕ))) находилось в общем маленьком коридорчике. Тяжело было перкступать Через Все это, а то и просто отодвинуть дверь, что бы открыть Ее (На прогулку то надо было идти). В общем, муж только На 4-е съемки только привык к этому, да и нам удалось организовать этот бардак в общем помещении. Это я только про соседей (к слову, у нас очень хорошие отношения, периодически ездим На дачу вместе, ДР вместе и т. Д.) Главное, поддержка мужа. Возьми с него Кляяяяятву)))), что будет реально помогать, и не саботировать. А по теме- Удачи, Катюш! Пиши, мы поддержим!
23.06.2015
Оль верю ))) меня бы тоже напрягло ))благо у нас нет общего предбанника ни с кем и все квартиры отгорожены железными дверями ))) Да Клятву не иначе .... Спасибо ...думаю напишу ещё не раз )))))
23.06.2015
тебя хоть до слез не довели? а то любят показывать такое
23.06.2015
Я ооочень держалась ... но кое где прям по моему была близка ... вообщем конечно откровений было достаточно ...
23.06.2015
А на каком канале будет эта программа? Очень хотелось бы посмотреть на вас )) уверена, вы будете самым позитивным и результативным участником))))У меня самой проблемы с лишним весом вставали только во время беременности и после( обычный мой вес 49-51, а рожать оба раза шла со слоновьим для меня 70((() черз год- 1,5 прихожу в норму ) но всегда восхищаюсь дамами, которые находят в себе силы сбросить с себя лишнее и превратиться в порхающих бабочек)))))Вы конечно из тех женщин, которых дополнительные кг совсем не портят))) а только добавляют шарму)))) но раз решились, то надо идти до конца победного!))) буду болеть за вас!!!!))) очень нравитесь и вы сами и ваше творчество)) и вязалочки, и фото))))Удачи!!!!! И победы!!!))
23.06.2015
Лера спасибо вам огромное за такие слова . Безумно приятноДа ооочень надеюсь что все получится ..Потому что если уж в этот раз ....не получится ..то наверно уже и никогда не получится ..Поэтому ...бой не на жизнь ..как говорится ))
23.06.2015
надо же! какой поворот в жизни) желаю удачи
22.06.2015
Да уж Ириш ...как говорится .. " Что наша жизнь ...игра " ..и не известно какая именно ))) Так что будем дальше смотреть  ))) Спасибо ))
22.06.2015
Ты умница!
22.06.2015
Алена спаибо большое , но  пока еще не умница конечно .. Вот когда будет результат ...но главное начать ...
22.06.2015
Катя, мало бы кто решился на это участие. Это сложно.
22.06.2015
Да мне кажется я до конца не особзнаю ...всей серьезности )))
22.06.2015
Ураааааа..... Напряженная неделя ...