Портрет

Кать, девушку нужно было чуть правым её плечом к камере развернуть, У неё массивный подбородок, анфас не её поза. И белки глаз синие. Ничё, если покритикую малость? А так, какая же ты молодец, и в проекте учавствуешь, и снимать время есть! Молодец! Мы из отпуска вернулись, на работу вышла, ничего не успеваю. Как тебе Д90? Поздравляю, тебя, кстати, с ней.
15.08.2015
Наташ конечно можно )))точнее нужно !! Спасибо за критику )) Учту ))) Это сквер возле клиники ! Мы вчера устроили небольшой 15 минутный сет )))) Покажу фото тооже ... И меня что-то последнее время прям в синеву тянет ..ну нравится блин синяя обработка.. И сама замечаю что иногда границ не вижу ...надо быть аккуратнее )))))
15.08.2015
Д 90 конечно нравится безумно ))) хотя я конечно пока ещё разбираюсь особо некогда прям в "нирване" поснимать , все на бегу )))) Там очень удобно куча кнопок настроечных прямо на корпусе это очень удобно в процессе сьемки ))) И ещё один прям существенный плюс я сразу же отметила ... На д3000 невозможно было поднять ИСО выше 400 ...это были такие шумы что их потом ничем не исправишь ....я все время ещё думала , как люди задирают до 1600 и выше ..это пипец что получается ...оказывается просто смотря чем снимать )))) На д90 отлично снимает и при 1600 и при3200 ИСО ..это было прям открытие для меня )))) Спасибо большое я тоже рада приобретению))))
15.08.2015
Студийный дебют )) Чем посеребрить !???