Необычные фотографии.
Аватар

класс!

06.12.2014
Аватар

Ага) Жалко только, что детки уже большие и такую красоту сделать не получится. Эх, буду потом отрываться на внуках, если родители  позволят)))

06.12.2014
Аватар

Вот это идеи! Лена, спасибо, что поделилась с нами;) Ругаю себя, что у нас нет таких фото, надо попробовать хотя бы сейчас.

Твои фото не уступают профи:) Но самое главное- не верится, что твоя Катюшка когда-то была таааакой крохой:))) Прям ностальгия берет:)

23.09.2014
Аватар

Пожалуйста) Конечно надо попробовать, я видела подобные  фотографии с детками и постарше наших, главное, чтобы модель была согласна на эксперименты, а то ведь мою Катюшку даже просто сфотографировать тяжело, она все время куда-то бежит, торопится, все мои уговоры постоять минуточку игнорируются)

И не говори) Время бежит так быстро, что иногда страшно становится, жизнь пролетит, а ты и не заметишь..... вот только Новый год отмечали, а на подходе уже следующий....

24.09.2014
Аватар
Отличная коллекция!!! Какие родители молодцы!!!
29.08.2014
Аватар

Это точно))

30.08.2014
Аватар
очень круто
28.08.2014
Аватар

Да уж, чего только люди не придумают)

28.08.2014
Аватар

Лена, где ты такое чудо откопала....очень здорово, (зная твою творческую натуру, думаю что ты уже готовишь декорации, скинь хвастик в личку как будет готово smiley-wink.gif )

28.08.2014
Аватар

Да я уже давно откопала, просто руки все не доходили выложить на ББ, а тут разбирала фото,нашла и решила, что надо, вдруг кому-то пригодится)

Нееее))) Я пока с творчеством завязала.....

28.08.2014
Аватар

Прелесть какая!) Тоже делала пару постановочных фото двухмесячной дочки. Алиса в космосе))) Шелковая черная простынь, звездочки из бумаги, Алиса в белом комбинезоне. А здесь прям вообще шедевры)!

28.08.2014
Аватар

Вроде на фото смотришь, кажется, что все просто, бери и фотографируй, а вот когда начинаешь воплощать в жизнь, то обязательно что-то идет не так, то ткань лежит не так, то модель начинает капризничать, то еще что-то, вообщем труд страшный, но фотографии того стоят)

28.08.2014
Аватар

Да, да, я тогда нашла блог девушки с Израиля, которая фотографировала спящую доченьку. Так загорелась этой идеей! Выбрала более-менее что мне понравилось и что смогла бы воплотить в жизнь. Понравилось-то многое, но оказалось, то простыни такой нет, то вещи вот такого цвета нет, то еще чего для декорации не хватает. Вот даже такая малость — подготовка  к фотосессии, заняла не мало времени. А уж и из отщелканных вагон и тележка фото, удачных оказалось самая малость)))

28.08.2014
Аватар

Это точно!!

Мне понравились идеи Иры Смирновой еще и тем, что можно задействовать  всю семью, но это воплотить в жизнь очень сложно, пространства нужны большие, чтобы всех разложить, да и место откуда будет вести съемка должно находиться достаточно высоко. Эх, мечты, мечты...

28.08.2014