10-ая неделя
Аватар

Да, к сожалению наслаждаться беременностью больше видимо не получится (я, по крайней мере  наслаждаться не смогу, если конечно у меня еще получится заб.).  Сил Вам и терпения.

06.05.2013
Аватар

Да я уже и не думаю о наслаждении..вЫносить бы ребенка нормально. Но знаете, беременность все же тащит вверх, заставляет карабкаться..я чувствую ответственность, стараюсь сильно не истерить, заставляю себя гулять, правильно питаться, анализы сдавать..какие-то планы строю..не скажу,чтоб прям что-то засияло впереди, но, по крайней мере, не сплошной мрак, что-то серенькое брезжит.Очень воодушевляет опыт мам, у которых все-таки получилось и растут дети..живые,здоровые дети. Как бы это ужасно ни звучало, детская смертность всегда, во все времена была очень большой..жизнь ребенка очень хрупкая..просто об этом не думаешь, пока тебя не коснется. Но ведь рожают..наперекор смерти, страху, боли..доля у нас такая женская - давать жизнь, чтоб она не прерывалась..Спасибо вам, что заглянули..и за теплые слова спасибо. Пусть у вас все получится.

06.05.2013
Аватар

Спасибо за пожелания, очень надеюсь! Скоро у меня будет 10 месяцев и только еще одна бер. сможет хоть как-то примирить меня с потерей, дать надежду на будущее. 

Да, когда тебя не коснулось что-то редко задумваешься, а когда касается думаешь "почему я, за что мне". Вопросы без ответов.  

Ангелы всегда с нами, а вам побольше позитивчика в жизни.

06.05.2013