36 н 5 д
Аватар
Берегите себя! Про канц расскажите плизз, что ещё хорошего, хочу завтра слетать туда, если мои гаврики дадут. Курточку покажите?
27.02.2015
Аватар
Куртка прикольная, но брала на вырост на сл зиму.поэтому она на дачу уехала. Ярко розовая с салатовым.до минус 25 на термобелье.ну штаны у нас есть. Там и пуховики есть и на холофайбере.и комбезы. Моя сильно обьемную одежду не признаёт, да мы в морозы долго не гуляем.поэтому взяли лёгкое набегался и домой.
27.02.2015
Аватар
Сегодня встречаюсь с врачом, назначит дату госпитализации и операции. Страшненько... А на давление мое вообще всем плевать. Отеков нет, моча хорошая. Ответ один-возраст. Здрасьте, мне 60 лет....
27.02.2015
Аватар
Да уж..это нормально..вообще мне эта тенденци : у беременных у всех так...и в Вашем то возрасте- и все лекарства вредны- вообще не радует. Сейчас девочка знакомая звонила,отеки страшные, давление, мушки в глазах...а врач на приёме вчера назначила..эуфиллин в таблетках....ночью ещё рвало и ребёнок жутко шевелился....блин, говорю.у тебя преэклампсия...кажется..а врач сказала ну что вы- белка же нет! Куда мы катимся...что за манера страховой медицины...экономить на всем.. Вот сижу трясусь за неё..39 недель -эуфиллин в таблетках....жеесть... А я ещё на своих ругаюсь , что меня с сахаром загоняли)
27.02.2015