Крым, где выбрать жилье?

Если конечно не поздно. Были с мужем в прошлом году (в четвертый раз за последние 14 лет). В Судаке могу дать личные контакты владельцев отеля, от моря 5 минут. На Тарханкуте самое лучшее море в Крыму и потрясающая природа, степь, горы и чистейшее море - гостевой дом Адыгель (отель) у них есть сайт. Крым красивое место. Обязательно возьмите конную прогулку, и посетите их национальный парк Карадаг. Ну и конечно винный завод Массандра в Ялте, там есть что посмотреть и послушать. Нам в том году повезло с экскурсоводом и она много говорила об истории завода связанной с политическими режимами и войнами. Ну а если опоздала то надеюсь Вам понравилось путешествие
02.08.2021
Катерина Лис, спасибо за рекомендации, но воспользуемся уже в следующий раз 😃
07.08.2021
Здравствуйте! Всё зависит от того, какой отдых вы предпочитаете. Мы с мужем сейчас в Крыму ( слава удалёнке), живём в Гурзуфе, маленький городок, многим нравится, но на свой вкус я бы советовать не стала, выбрали его из-за расположения, отсюда катаемся на машине и смотрим весь Крым)) В Алуште хорошая набережная для прогулок, много кафе и даже есть небольшой парк у моря. Феодосия - ооочень много отдыхающих(хотя, наверно, сейчас везде так). Интересное место Оленевка, там пляж с белоснежным песком, но кроме, больше ничего и нет. Снимали жильё через сайт Суточно.ру, остались довольны!)
09.06.2021
Добро спасёт мир, спасибо за советы, с суточно.ру знакома, как оказалось много объявлений о жилье там и цены неактуальны, так как хозяева сайтом просто не пользуются 🤷‍♀️ а что посоветуете посмотреть?
09.06.2021
Маринэллочка, актуальность и порядочность объявлений проверяли по отзывам, а также смотрели когда человек был в сети последний раз, нам повезло, попалась очень хорошая Хозяйка) Красивейшие места: Гора Ай-Петри, мыс Фиолент, если есть время, можно добраться до Тарханкута, храм Воскресения Христова(дорога до него очень живописная, как и место расположения), Ласточкино Гнездо лучше посещать с воды, на него также открываются красивые виды( непосредственно внутри ничего примечательного), конечно город Герой Севастополь - для нас отдельная история. Можно по пути посетить Ливадийский и Воронцовский дворцы, отдельно выделять на них день я бы не стала. А вообще Крым - это уникальное и очень красивое место, для каждого он открывается по-разному, уверена, что Вам понравится)
09.06.2021
Добро спасёт мир, благодарю за отличные рекомендации! 😊
10.06.2021
Очень красиво в Новом Свете, рядом с Судаком. Правда жильё так дорогое
08.06.2021
Наталиша Радовелюк, спасибо что поделились!
08.06.2021
Теперь я знаю все об индейке в детском питании. А ты? ТАКСИ КРЫМ