Поиск подработки в декрете. Мой опыт.
Аватар

Здравствуйте, можно пройти курсы на менеджера маркетплейс, либо самостоятельно выйти на маркетплейс как продававец, по цене пары чашек кофе за курс. Подробности в телеграмм https://t.me/Lutz888

03.01.2023
Аватар

Я делаю на заказ инфографику и визуал ленты, также я куратор онлайн школы. Но для этого я приобретала курсы , проходила обучение и постепенно вышла на хороший доход . Лёгких денег не бывает!
Кому интересно пишите @Alfira_Bashkatova


30.08.2022
Аватар

да,да,это просто нереально,я пыталась найти работу на дому(типа сборка ручек)это лохотрон полнейший!!!!!не ведитесь на это!!!!кроме потраченных нервов,и возможно,денег,ничего не получите

05.12.2014
Аватар

Вконтакте есть группа "Экономная мама" https://vk.com/discountmom

Девушка - мама в декрете ведет свою страничку, проверяет на личном примере работу онлайн, рассказывает много интересного, а главное всё реально проверенно на себе. Может вы там что-то интересного для себя найдете.

29.06.2023
Аватар

я курс как выйти на ВБ проходила, торгую потихоньку детской одеждой на вайлдбериз. Ну и украшения под заказ вожу. Ссылку оставлю https://wb0.skillspace.ru/l/WB_0 Прям реальная рекомендация. за 2 тыс прям полноценное обучение от и до. Я в шоке была. Потому как блогеры и селлеры продают свои курсы по 50, по 100 тыс

5 дней
Аватар

Одна из моих подработок - Perfluence. Можете смеяться, но деньги идут. Все, что нужно, это странички в любых соцсетях, где ты размещаешь рекламки разных сервисов, например, доставку продуктов или онлайн-магазин одежды. За покупки, совершенные с применением твоего личного промокода, ты получаешь денежку. Можешь попробовать по ссылке https://perf.onelink.me/kanM/h7nrmj6o . И введи код C1AA37. На картинке мой баланс сегодня, но я постоянно снимаю денежку. Вот баланс сегодня, но я постоянно вывожу денежку .

Изображение

11.08.2023
Аватар

Здравствуйте! Меня зовут Олеся!
Я мама в декрете;)

Я предлагаю бесплатную регистрацию
в чешскую компанию Essens.

Что дает вам регистрация?

1. После регистрации Вы сможте покупать
весь брендовый пафюм по оптовой цене
со скидкой до 40%. А те кто пробывал
наш парфмюм-не хотят переплачивать в
магазнах в 5 раз!!

2. При желании вы сможите построить
с нами бизнес и отлично зарабатывать!
С каждого проданного флакона духоф,
вы можите иметь выручку от 600р. до 1000р.

В ЛЮБОМ СЛУЧАИ ВЫ В ВЫЙГРЫШЕ!
КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

03.06.2023
Аватар

Девчонки, это актуальная тема! Когда появляется свободное время и есть огромное желание получить доп. доход и это нормально, значит вы продолжаете развиваться. Я с декрета увлеклась удаленными профессиями, так и осталась с ними работать. Могу поделиться, кому интересно, веду свой канал в ТГ https://t.me/zdesonline

27.03.2023
Аватар

Тоже сколько раз пыталась что-то найти попадались такие же варианты. Поэтому решила зарабатывать самостоятельно, первое что пришло в голову продавать подарочные наборы на ВБ. Зарегистрировала ИП https://delovoymir.biz/ip-v-de... и теперь вся в деле))) доход не такой большой, как хотелось, но я принадлежу сама себе и работа стала в радость.

24.01.2023
Аватар

Юля, Пасивыный доход. Один раз зарегистрироваться и все. Вкладываться не нужно. За регистрацию дают 30 долларов в Бонусы, если подписку сделаете к вк и телеграмму ещё по 3 доллара, и за каждого приглашенного по 4 доллара. И от этой суммы в день вам капает денежка. Выводить можно на киви, на карту, от 1 доллара. Пишите телеграмм, вацап, 89164993533, дам ссылку.

22.05.2023
Аватар

Работа для мам в декрете через обучение на страховании. Подробности - школастраховщика.рф

Вы будете получать деньги за продажу каждого страхового полиса на следующий рабочий день. Нужны только знания, чтоб работать в сфере страхования. С продажи одного полиса можно заработать от 300 до 6000 рублей.
Самое приятное в этой работе, что ОСАГО обязан покупать каждый автовладелец, поэтому клиенты есть всегда.

15.01.2023
Аватар

Работа удалённо без продаж 🔥
Никакого обмана, подходит для мам в декрете и не только ‼️
Пишите Ватсап 89528095529, все подробно расскажу 😊

15.01.2023
Аватар

Нина, Пасивыный доход. Один раз зарегистрироваться и все. Вкладываться не нужно. За регистрацию дают 30 долларов в Бонусы, если подписку сделаете к вк и телеграмму ещё по 3 доллара, и за каждого приглашенного по 4 доллара. И от этой суммы в день вам капает денежка. Выводить можно на киви, на карту, от 1 доллара. Пишите телеграмм, вацап, 89164993533, дам ссылку.

22.05.2023