Я начинаю ненавидеть мужа...........

собака какая неблагодарная...=((((
15.04.2013
Никак не изворачиваться , все равно не угодите . Заелся мужичок . Вспомните про себя , больше отдыхайте , хобби какое -нибудь для души есть ?
15.04.2013
А вы попробуйте всего этого не делать хотя бы некоторое время, может тогда оценит!!! Мой мне тоже иногда в шутку говорит мол тебе повезло что у тебя такой муж который по 3 дня одно и тоже ест ))))), я признаюсь своих я балую только в один в свой выходной воскресенье. Но всеровно мы на полуфабрикатах не сидим, обязательно готовлю из натур продуктов, И убираюсь я капитально только один раз в неделю, а так стандартно заправка постели, игрушки по ящикам, мытье посуды.
15.04.2013
У меня муж тоже военный,но я пока сижу дома (не нашла  работу)так готовлю,убираю и все такое.Но бывает так что договариваемся что когда он придет  с работы мы вместе сготовим ужин или пиццу делаем,это я к тому что если есть чувства то быт это мелочи.Вашь муж помоему хочит от вас уйти.Я согласна что стоит оставить его на недельку одного езжайте к родным.а чем муж занимается когда домой приходит??
15.04.2013
Ничем, Играет в комп это редко, а обычно кушает и на диване валяется(
15.04.2013
 дааааа тоесть общих интересов у вас не что бы вместе что то делать???ему не надоедает каждый день то валяться.Мне муж просто говорит работа военного не так сложна уж физически мозг вынося да.
15.04.2013
Могу предположить, что у него появилась другая, возможно еще ничего и нет, но ему нравится кто то другой , вот он и видит в вас минусы во всем, даже если их и нет, просто вы его раздражаете...И угождать ему нет необходимости, бесполезный труд!!! Как вам помочь в этой ситуации к сожалению не знаю, к счастью я в такой ситуации не была, попробуйте с мужем поговорить на чистоту, без скандала - это самое главное, просто выяснить претензии друг к другу и попробовать найти выход из сложившейся ситуации... у нас с мужем тоже бывают разногласия, в других конечно вопросах, так бывает всю ночь напролет проговорим, днем работа, дети, некогда... и нам такие беседы помогают, главное - повторюсь - без повышенных тонов, а спокойная беседа!!! Удачи вам.
15.04.2013
По сути вы вообще на двух работах, так как занятия ребенком занимают много сил и времени, но результатов трудов к сожалению не видно. А муж неблагодарный. Оставьте его на пару недель одного с ребенком дома, например когда приболеете, пусть сам всем занимается. У меня муж не такой, всегда понимал что ребенок - это хлопоты, но после недели наедине с крохой (я лежала в больнице) сказал мне, что вы женщины - героини раз все успеваете делать. Сидел дома голодный, ничего не успевал делать кроме дел для ребенка, хорошо я еды на неделю наготовила. Удивлялся как я еще и ужин успеваю ему приготовить с таким ритмом. А дома действительно иногда бардак, потому что есть приоритеты - сначала ребенок, а потом посуда грязная и т.д. В общем воспитывать надо мужа, а не когти рвать чтобы ему неблагодарному угодить!
15.04.2013
Наверно грубо скажу, но он совсем не любит Вас. Он ищет повод для расставания. Тактика банальна до ужаса, сейчас всем наплачется какая у него фиговая жена, всех известит как он бедненький мучается и с чистой совестью уйддет от жены неумехи и грязнули. Согласна с предыдущими коментами- а вы сделайте пару дней ничего неделания, пусть посмотрит как это. Уйдите с ребенком к подруге. Притащитесь позже него домой. И заявите - а какого дома ничего не сделано? Ты ж дома был!! Хотя, сомневаюсь, что такой что либо поймет. Сама б я, не стала стелиться. Я б его выставила. Раз ему плевать на все ваши старания, на вас в частности..нет тут чувств. Повторюсь- он ищет повод и ждет удобного момента.
15.04.2013
мужики все одинаковые,они работают устают,а мы так ничего не делаем!Безсовестный ваш муж!
15.04.2013
надо просто пару дней ничего не делать, пусть почувствует разницу. И еще, знаете, мой тоже устает, а я , если честно, не готовлю каждый день, суп варю на 5 дней, горячее на 3 дня, только салат делаю каждый день, никогда не балую выпечкой (не умею), у меня не идеальная чистота и разбросаны детские вещи. Я ни разу не слышала от мужа упреков. Хотя, он и любитель чистоты. Видит, что пыльно, сам берет пылесос и убирает. Короче, я к чему, придирки - это сигнал. Вы можете под него хоть ковровой дорожкой расстелиться, он все равно найдет к чему придраться. Вы его, видимо, раздражаете. Нет ли там кого-то на сторонке???? Извините, если грубо.
15.04.2013
Полность с тобой согласна. Любящий мужик так не будет себя вести. Хотя.... Может у него характер такой, ВОРЧЛИВЫЙ.
15.04.2013
ворчливый, это у моего свекра. Да, он ворчит постоянно, но при этом сам может все сделать, если жена не упевает или его что-то не устраивает. И он никогда не говорит о свекрови плохо на стороне, там везде она самая замечательная дорогая и единственная жена. А этот товарищ ее обсуждает с друзями. Ворчать и унижать - разные вещи. Не нравится что-то - скажи конкретно что, если говорит, что всё плохо - это звоночек.
15.04.2013
Даже не знаю есть у него кто на стороне или нет. Если бы знала, то сразу ушла бы.
15.04.2013
Может попробовать поговорить с ним? Пусть сам назовёт чего Вы не делаете по его мнению, а здесь уже аргументы приведёте. С маленьким ребёнком по моему и не может быть идеальный порядок, как ни убирайся.
15.04.2013
Пробовала я с ним разговаривать, он начинает орать, как резаный. Прошу чтоб не кричал, а то ребенка напугает. А он мне что я тупая, и понимаю его только тогда когда он орет(
15.04.2013
Какой ужас! Согласна с Тасей... скорей всего проблема гораздо глубже, а ссылания на быт, это всего лишь повод придраться. А с ребёнком он как общается? С любовью относится? Играет? Или вот так всегда уставший?
15.04.2013
К ребенку относится хорошо.
15.04.2013
И что такое терпеть.....не нравится пусть найдёт себе лучше не тупую...вообще оболдеть мой бы такое мне сказал.. получил бы тем, что под руки попалось. Что толку от токого проживания, и ребёнок видет постоянно ругающихся родителей, какое у него в дальнейшем отнощение к маме будет, если он видет не уважение со стороны отца к вам....
15.04.2013