14 лет

Худеем?:))

Я тоже так хочу побыстрее спортом занятся, но после кесарева мне врач еще не разрешает(((. Да и живот у меня жуткий и говорят он не спадет до конца(((image Жалко...
14.03.2010
вах..я тоже хочу..и так же отказалась от сладкого(правда блин не совсем) сегодня золовка пришла и тортик мне сделала..зараза поела я:((( короче,нарушила свой закон но думаю что завтра я этот тортик нах...в зарядке уберу)))) так же стала стараться после 19,00 не есть..чай ток или фрукты тоже..утром вместе с дочей прес качаем...зарядка по 15 мин..и тоже так хочу быстро похудеть но знаю что не получиться так быстро!!! меня вообще распирает от сладкого...вот это болезнь моя:((( а вес твой считаеться утром после туалета...вот это твой реальный вес а остальное потом уже и водичка и еда она в течении ночи уходит потом!!!!
13.03.2010
а у меня от сладкого целлюлит прет как на дрожжах..сейчас не ем и кожа замеетно разгладилась...не знаю сколько смогу его не есть, муж все уговаривает то конфетку откусить то шоколадку, будто без сладкого я несчастна)))) но пока я одержима здоровым питанием...и буду держаться:)
14.03.2010
молодец,сила воли есть...у меня она тоже есть нос сейчас она подорвана..не могу..когда нерничаю надо потом заесть это..а нерничаю я на деток..на старшую,она у меня слишком шустрая не успева. я за ней...так потом на жрачку пробивает... ох...:(((( знаю точно,что от сладкого я полнею...надо мне кажеться исключить его конкретно!!!
14.03.2010
Молодец! Я делаю тоже уже 3-й день! Но результат уже есть -1,5 кг, и живот уменьшился. Но я особо пока не радуюсь, ведь вначале худеешь быстро только за счет того, что уходит из организма вода, а уж жир в последнюю очередь, и не так быстро....image
13.03.2010
я вот сегодня утром тоже вроде небольшие изменения заметила, животик чуть посимпотичнее стал что ли) мышцы проснулись:)))
14.03.2010
Да уж вечный вопрос...Тоже хочу похудеть,уже от многого отказалась, а толку нет...Что делать?? А ты умничка!!!Так держать!!!
13.03.2010
да  у меня тоже пока никаких результатов...я с месяц уже себя как-то ограничиваю...но видимо этого мало...а вообще кому что подходит, у меня подруга резко худеет как только перестает есть после 18, а вот сестра моя всем рекомендует чаще сексом заниматься:))) она это делает исключительно в целях поддержания фигуры, а без этого полнеет жуть... а я когда начинаю спортом заниматься худею, но сейчас нельзя:( каждому свое в общем...
13.03.2010
''РУЧНОЙ РЕБЕНОК'' Копчик и то что рядом:)