Моё маленькое большое сокровище))))))))
Аватар

не большое сокровище, а ОГРОМНОЕ! молодцы, зубастики!  Здоровья Никитке - крепкущего!!!!!!!

15.12.2011
Аватар

Молодцы! Приятно знать ,что у вас все хорошо! )) Мы кстати тоже не сидим еще - а я ее и не тороплю - зачем??? А чем сцеживаешь? руками или молокоотсосом? Ну вы богатыри прям! ))))

15.12.2011
Аватар

руками))))))минут 40 уходит(((если бы молока было нормально,быстрее бы пошло.


скоро уже всякие вкусности вводить начнём.наш врач сказал с 5,5 месяцев(мы в Валео наблюдаемся,там очень хороший врач).Думаю ему яблочко и бананчик очень понравятся.насчёт остального,не сильно уверена.А ты пюрешки сама делаешь или покупаешь?


Вы на тааком кормлении уже меньше набираете,чем на сисе? 

15.12.2011
Аватар

Мы пока на ГВ, прикорм ввожу постепенно ,так как меняется стульчик, иногда животик болит ,поэтому наблюдаю после введения каждого продукта. Пюрешки фруктовые я делаю сама - яблоко-грушу запекаю и потом через ситечко, банан свежий даю, протертый. Баночки покупаю иногда. т ак как все равно нужно разнообразие в фруктах (брала сливу - пошло, планирую еще покупать абрикос) - брала Карапуз и Агуша - и то и то пошло. А овощи мы ни в какую не хотим (((((( плюемся, стискиваем губы... Думаю, свему свое время, насиловать в еде нельзя! А кашу тоже покупную - хумана гречку пробовали и Малютка кукурзную. Набираем мы на груди в последнее время маловато (по 0,5 кг где-то), так что надеюсь с прикормом буду чуток больше набирать, хотя малая подвижная ,шустрая, активная - не за чем нам много )))))))

16.12.2011