13 лет

все больше не могу с молочницей!!!!

у меня прошло, я так рада,помогли свечи клотримазол,если не прошло,попробуйте... 
18.02.2011
Не знаю как вам, но мне отлично помогают вагинальные таблетки Кандибене. Ужасно все зудело и я не могла по вечерам заснуть. А тут три вечера подряд вставляла себе эти таблетки (брала половинную дозу - 100 мг), то почувстсвовала себя новым человеком! И при беременности их можно, даже бОльшую дозу (но в аптеке другой не было).
08.02.2011
Когда я лежала в роддоме на сохранении,левчонкам,у которых она была (им ,кстати,уже скоро было рожать) делали сонацию(не знаю как пишется,но звучит так),промывали короче,что-то типа ванночек. По идее перед родами надо бы чтоб прошла,ну или хотя бы поутихла. У меня когда-то была(но я не беременная была еще),я лечила ее свечами и таблетками,но еще есть одно безопастное народное средство(врач рекомендовала так делать плюсом) спринцевание раствором соды с кипяченой водой (1ч.л на стакан воды). Я думаю,это не должно повредить.
08.02.2011
Мне назначили Тержинан, но я не поставила свечку, побоялась что может не так отразиться на ребенке, у всего есть свои побочные действия, да ну ее, скоро все пройдет!!! По моему лучше ничего не делать кроме там марганцовки и соды...imageimage
08.02.2011
а зуд?тоже у вас естьimage
07.02.2011
Дааа!!!Ужастный зудimage бывало и ночами не спала!Ну мне говорили с содой или с марганцовкой подмываться.Не очень  помогало,ток пару раз.Вот теперь жду приём свой.Надеюсь Г хоть скажет что делать.А то из за этой молочницы хожу вся на нервах..
07.02.2011
вот такая же фигня!!еще теперь и у мужа наверно потом придется вместе лечится??
08.02.2011
да..((
08.02.2011
Реально можно только уменьшить выраженность симптомов ((( У меня такая же беда. Скорее бы родить уже. Мне лично помогает отказ от сладкого и мучного на время. Но без него уж совсем тоскливо. Так что порой молочница обостряется после тортика или конфет. Тогда завариваю чистотел  спринцуюсь и подмываюсь. Дня 2-4 покоя обеспечено. 
07.02.2011
блин я тоже слапдкон ем)))до родов вобще не ела
07.02.2011
купите свечи нистатин или пимафуцин и откажитесь полностью от сладкого и сдобы,иначе будете мучиться до победного-до родов,то бишь,говорю вам как 2 раз беременная сладкоежка...Иначе-деньги на ветер,да и микрофлора сильно страдает.А если малышу передастся в родах-даже писать страсти всякие не стану.Моему не передалась,я вовремя остановилась и пролечилась,а у подружек было((((( Ах,ну и еще:пить кефиры и бифидки.Кишечник и молочница напрямую связаны.Сначала нарушается микрофлора кишечника,потом-наша,местная.Нужно и там,и там лечить,тогда будет результат вскоре и надолго.А начнете опять есть что попало-привет,молочница.
09.02.2011
Я тоже всю Б мучилась, ощущения не из приятных. В роддоме мне врачиха посоветовала спринцевания содой ( уже легче стало0 и таблетки ваг. клотминазол. Они стоят копейки, но мне помогли. До них перепробывала всё. Также говорят хорошо там обрабатывать зеленкой или бурой в глицерине, но я не решилась на это.
07.02.2011
клотминазол????его пьют при беременности???
07.02.2011
Это вагинальные таблетки. Мне в роддоме врач назначила.
07.02.2011
Правильное название таблеток Клотримазол, кстати они очень дешевые, я сейчас лечусь ими, тут на ББ посоветовали ) говорят, они помогают, а вообще та же проблема, что и у тебя.
08.02.2011
Мне от молочницы очень помогла профилактика дисбактериоза, правда я не беременная. Раньше была молочница чуть ли не каждый месяц, ничего не помогало надолго. Врачу мои приходы надоели и она порекомендовала лечить "изнутри", а именно пропить курс Нормофлорина (есть с лактобактериями, бифидобактериями и смешанный). Только лактобактерии нельзя пить в период обострения. В итоге я пропила 2 недели - и полгода без молочницы (т-т-т).
07.02.2011
мне в роддоме назначили свечи МИКОГАЛ от молочницы, помогло
07.02.2011
У меня та же проблема,уже 4й раз лечу,всё возвращается,врач говорит,что бывает такое при беремен.устала...
08.02.2011
идти в парикмахерскую или нет???? ну вот я подстриглась((((