12 лет

Первый визит в женскую консультацию.

С нашей медициной, что в поле рожать))) Мне с хорошими анализами при первой беременности такие диагнозы ставили, что я не должна была вообще рожать))) А все потому, что я набрала не положенные 12 кг за беременность, как у них установлено, а 16 кг. Вот тут стала моя врачиха трубить тревогу, что у меня ребенок умрет и подобное))) А про профессионализм родов я вообще молчу) Одна надежда на свою голову и большую удачу)  
02.01.2012
Я в первую беременность вообще 25 кг набрала. Всю беременность пытались на кефир с яблоками "посадить".  Помню первый визит в ЖК. И тонус у меня, и анализы никакие, и меня срочно надо в стационар на сохранение... Довели до слез! А все на основании того, что первый был выкидыш и, соответственно, чистка. После этого забеременела в течение трех месяцев. Вся беременность, как страшный сон - пугали всем, чем только можно. Во вторую беременность я решила, что ходить в ЖК не буду. Один раз пришла встать на учет. Мне сразу был задан вопрос: "Направление на аборт выписывать или платно делать будем?" До сих пор не пойму, почему они так решили. А еще оказывается, что 26 лет - это уже поздно! Больше я там не появлялась. На 40 неделе поставила их в известность, что поехала рожать, чтобы не искали! Поэтому полностью согласна, что надеяться надо на себя и прислушиваться к своим ощущениям:))
03.01.2012
Да у Вас еще круче, я смотрю, чем у меня. Я думала, у меня катастрофа с врачами))) А по поводу старости, мне даже в карточку поставили в 27 лет - старородящая)))) Меня это очень улыбнуло. Я подумала, что же пишут женщинам, которые рискуют завести ребенка после 40 лет)))
09.01.2012
По тем же причинам и еще плюс врач придурок-пойду весной на учет. А Вам удачи и легкой беременности :)
26.12.2011
Поздравляю!!!А я пошла на учёт вставать в 24 недели,потому что в нашей консультации как придёшь так и пропадёшь на весь день.Они сами потом поткаректировали и в карте написали,срок постановки на учёт раньше.А ты у Карповой наблюдаешься?
24.12.2011
Спасибо, Света, за поздравление! :)) Ты нашим только пока никому не говори, пожалуйста. Срок еще маленький. Не хочу, чтобы кто-то знал, пока живота не видно. А наблюдаюсь я у Школиной. 
24.12.2011
Хороший врач.Хорошо,не скажу!Тоже считаю,что о беремености расказывают,когда она видна.У меня с Сенькой все узнали,когда 32 недели было и то сама сказала,сами догодались бы наверное когда родила бы
24.12.2011
Да уж, в очередной раз убедилась, что лучше контракт в платной клинике, с любимой врачихой, чем поход в ЖК по регистрации.. Хотя мама долго уговаривала пойти в ЖК и не тратить деньги... Мне помню первой беременоости в ЖК хватило... БЛаго сейчас есть возможность туда не ходить))) Ирина, а Вы - молодец!!! И про то что Бог не ошибается - хорошо сказали!!! Спасибо!
24.12.2011
я вот решила пойти в ЖК все таки, по прописки, и дело не в том, что мне денег жалко, нет! Просто чет меня все поотоваривали, тем более к моему участковому подруга попала по блату, а у меня вот она. Надеюсь все ок будет (иду в понедельник), но если только почую нелдное, сразу буду звонить знакомым и разруливать за деньги..... Анализы видимо большенство платно буду делать т.к. сидеть в очередях тож не оч охото
24.12.2011
Вы очень сильная женщина!!!Не каждая решится на такой поступок и при этом Вы спокойны как удав)))) Удачи Вам и пусть у Вас появится здоровенькая и красивая принцесска)))
24.12.2011
Спасибо, Карина!  Сама поражаюсь своему спокойствию. Скоро буду, как большой, толстый, но спокойный удав :))) И я считаю, что детей нам даёт Бог, а он никогда не ошибается. Верю, что всё у нас будет хорошо! И Вам удачи, и чтобы исполнилось всё, чего очень-очень хочется.
24.12.2011
Спасибо Огромное!!!
24.12.2011
Как всё началось. Мы набираем вес!