Наша долгожданная доченька)))

Я не могу, ну какая милота 😍, какой братишка заботливый 👍, а щечки то какие у доченьки, конечно, как такие не целовать 💋💋💋. Тьфу-тьфу на вас. Растите, не болейте на радость всем!!! 😊
05.12.2018
Спасибо)) он всегда рядом. Если б можно было, то и в кроватке бы рядом лежал)))
05.12.2018
Клаааассс😍🌷...Маруся уже немаленькая такая...щеки отрастили👍🏻😂. На руках мамы то конечно спится сладко, у меня такая же ручная😊🙌🏻. А волосы то, уже косы скоро будете плести👍🏻, а мы лысики 😌
05.12.2018
Привет) я ее на руках держу, только когда жду пока воздух выйдет))) а так, больше с собой положу и смотрю...носом уткнусь и сказки ей рассказываю или песенки пою...лежит улыбается))
05.12.2018
Поздравляю с долгожданной дочкой, тем более что у нее 3 брата-мальчиша, надежная охрана. У Маруси трогательные пухленькие щечки, да и ее братик не намного ее старше. Счастья и здоровья вам и вашим малышам!
05.12.2018
Спасибо))) у неё 4 брата, по одному с каждой стороны))) Они её тискают, пока я не вижу)) маленький так вообще постоянно рядом с ней)) она плакать начинает...он бегом, то пить даст, то ручкой тихонько хлопает и говорит чи-чи-чи ))) помощник мой))
05.12.2018
Да, я потом заметила, что недосчитала мальчиков по головам :) Такой мини детский сад получается :) Вы, наверное, каждый раз упорно ожидали девочку :) Здорово, что младший братик так трогательно заботится о сестренке - помощник растет, да и сам приобретает опыт. Потом может быть он станет ревновать, но это чувство может смягчиться любовью и собственной заботой.
05.12.2018
После первого сына...мечтали о Машеньке. Если очень хотеть, мечтать и верить... всё получится!!!
05.12.2018
Машеньке 3 месяца)) Наша Машка-улыбашка))))