6 лет

О том и о сём

так вот что такое кризис среднего возраста! Когда чужие мужики в любви признаются, а на своего смотришь все чаще с мыслью "зачем козе баян"?))) Ты даже про кризисы пишешь так юморно. Я редко смотрю ББ, а тавои посты неизменно поднимают настроение. А Наташа на сколько в садик ходит?
26.10.2018
Наташа хоть на весь день, но я забираю ее к 16 часам. Иначе она нервничает. Всех забрали, но не ее. Она мне, как испытание.
27.10.2018
гони усталость прочь..а с мужем лучше поговорить..вот так на духу как с нами. ведь в отношениях должно быть всем комфортно, ты тоже женщина а не посудомойка). А чужие трусы это ты права...лучше уж старые проверенные и свои, но надо наладить понимание о человеческом. а то от работы и кони дохнут. Если женщина выдыхается, сладко потом никому не будет. побереги себя. и поговори с мужем.
23.10.2018
Да я говорю постоянно. Ответом всегда: брось свое хобби! Давай все засеем травой. Давай не поедем на дачу! Там все равно моя мама, не отдохнешь. 😂 У мужиков железная логика в вопросах собственного удобства. И ведь при этом любит беззаветно) старается! И посуду моет и детей моет-укладывает. Даже убирается. Но на даче прямо беда. Как только я за лопату, так у него ко мне стопятьсот дел срочных.
23.10.2018
Как я тебя понимаю))) В сад Филипп пошел хорошо, но всего неделю по 1 часу, а следующую по 3 и два дня на сон остался т третью неделю на больничном с непонятной температурой(((( Как я жалею что никуда не выбиралась пока он на сон в саду оставался, а дома порядки наводила - идиотка)))) Теперь день сурка( Всё бесит, муж бесит, детей старших гоняю( Вообщем, сегодня в гости вечером срулю, наверное)
16.10.2018
ну да, понимаю, у меня вместо огорода работа моя.. Мне кажется от Наташи много хочешь. Недаром ведь говорят - не сравнивай. Ну хоть как-то разговаривает и это главное - а дальше наберётся и не остановишь. И до без-подгузника дорастёт. А по весу моя меньше ))) 12 с копейками всего ) Мама моя сокрушается, ну а я что сделаю - за уши её вверх что ли потяну? лишь бы здоровье было, а маленькая собачка до старости щенок. Вчера ей очень удобно уступали места на площадках, т.к. "дай малышке покататься". Уступали дети, которые еще и сами-то за ручку ходят, почти раза в два младше :)))) Я говорю - Даша, тебе по жизни удобно будет прикидываться младше, чем ты есть на самом деле ))) Мужа береги ) Может, ну его, огород, засейте всё травой. Её только косить.
15.10.2018
Мой муж не перехрямнул. Уж как его берегут... другим и не снилось. Я даже на работу его вожу, чтобы не уставал сильно. По ходу, наши девушки в дюймовочках ходить будут)
15.10.2018
Не новое, а заново Про мальчиков