13 лет

Я , кое что, помню из этого )))))))))))

Даааааа....Вода из колонки была самая вкусная,сейчас блин только кипяченную пью и детей ею пою,хотя по прежнему в в деревне живу))а лимонад ...другой раньше был)) мультик вообще никого по телеку не интересует...кроме меня)))за банки бабульки до сих пор ворчат))куча диафильмов в кладовке у бабули)))И куча ..нет кучища черно белых фото,до сих пор обожаю их разглядывать...да и еще недавно узнала ,что выжигание -это пирография))
17.02.2011
Все, все так и было))) И даже немножко грустно оттого, что все это - наше далекое безвозвратное детство
02.02.2011
мороженное в бумажной обертке, несколько пачек, в большую миску и сверху - смородиновое варенье)))), палтус горячего копчения, первязанный веревочкой (я с Сахалина), с хлебом на лавочке в скверике)))ооо... да много чего... детство - оно всегда остается в памяти как что-то необыкновенное и сказочное)))
30.01.2011
У папы сохранилась техника для печати фотографий)) Только как раритет))) А я помню как мы с ним и сестрой печатали фотки в темном закутке. Это же тоже чудо - наблюдать как в воде на бумаге начинается появляться твой портрет, к примеру) Есть что вспомнить, есть над чем взгрустнуть...
30.01.2011
Мне обобенно автоматов с газировкой не хватает - такая она была вкуснющая!!!!
30.01.2011
О!! какие приятные воспоминания)))))))))))) Почти все было, и есть, где-то в далеком детстве! И обувная ложка с лошадкой где-то сохранилась у родителей))))))image
29.01.2011
НОСТАЛЬЖИ............ и улыбка с примесью грусти.......... Всё от первого до последнего слова правда!!!!!!!!!!!!!! Автоматы с газировкой,диафильмы и пластинки со сказками,игра в классики с коробочкой из-под гуталина и в резиночки, а ещё коробки с открытками,которые мы выносоли с девчонками из нашего двора,садились на лавочки и обменивались............. И ещё помню километровые очереди за всем!!!! И то,как родители мои,каждые выходные отправляясь в Москву за пррдуктами,брали меня,потому что в "две пары рук" больше отпускали.... А вот сестру мою,которая на 8 лет младше меня, миновала чаша сия)))) И всё равно мы были счастливы! А картинки мой сынуля и сейчас любит выжигать)))
29.01.2011
точно всё это было)) и никто не болел..
29.01.2011
А мне вспоминаются разменные будки в метро, и оплата проезда, когда бросаешь монетку и отматываешь себе билетик. - и ведь тоже практически все платили за проезд без принуждения.
29.01.2011
Огромное спасибо, что напомнила!!! у меня был немного другой вариант, но я, возможно старше...
29.01.2011
Томатный и  яблочный  сок  в  конусах  ,  возле кассы   в  продуктовом  магазине .................да , очень  любила  клянчить  у мамы ..)))
29.01.2011
А я любила молочный коктейль.
29.01.2011
А  еще , ключ под  ковриком ,  отсутствие  бронированных  дверей  в  подъездах и  совместные праздники  с  соседями........))))))))))))
30.01.2011
Ремонт куртки. Нашим детям ............я свяжу тебе жизнь ......