13 лет

Сметана )))

Денек что надоimage Моя дочь гостит у бабушки, муж работает и я сейчас в основном нахожусь в двоем с сыном. Денек тоже весело проходит: пока я мою посуду накопившуюся, сын разрисовывает телевизор: пока мою телевизор, сын раскидывает книжки, собираю книжки, сын есть на кухне печенье с соком, естественно все на полу и столе и сок и печенье. Пока мою пол со столом сын смотрит мультики, начинаю готовить ужин, сын берет и опракидывает цветок с подоконника на пол, в итоге мою пол второй раз. и под конец такого дня я вдруг задумалась image а как же она (это я про тебяimage) то справляется со своими детками...
04.08.2011
Вот и у нас тоже самое и про цветок , и про сок , и про печенье   , один в один )))) ,  А я стараюсь и Славика к уборке уже приобщить , и близнецов , правда переделываю потом  за ними  , но  игрушки , например , уже хорошо убирают , посуду в посудомойку хорошо ставят , но  , вот полы -это еще слабо звено ))), поэтому моя подружка швабра )), очень ловко воду с пола я ей собираю ))) А я еще белье не глажу , тоже освободила массу времени , только то , что на улицу , в сад -это Иллонка старшая ))), а постельное белье , полотенца ,трусы и  майки уже четыре года и не глажу )) Вот  так и справляемся , у нас выбора нет ! ))))))))
04.08.2011
я тоже хочу посудомойкуimage, но у нас ее некуда ставитьimage Хорошо что детки помогают. У меня пока дочь только хорошо с ванной помогает, присматривает за малым пока тот в ней бултыхается, ну а во всем остальном пока самой приходится справляться. Завидую тем у кого бабушки с дедушками близко живут, закинешь детей к ним - есть возможность для не большой передышки...
04.08.2011
Насыщенный денёк выдался)))) Да, погода нам преподносит сюрпризы: за сутки с 36 до 16 градусов!!! Дай,Бог, нам всем здоровья!!!!! ))))))
03.08.2011
Счастливые Вы, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.08.2011
+1 и я так же :) только детей поменьше ;) пока :)
02.08.2011
Да ты наша мамашааа))))Вот и я тоже сиську даю Маше, мыслей - рой! А сама брык и спать... даже не спускаюсь вниз... добрых снов вашему семейсству!!!!!!
02.08.2011
Духовка,раскрашенная восковыми мелками....Пол кухни,в семечках от арбуза...Кукурузная кочерыжка,запихнутая в посудомойку...Спокойной ночи,банда!:))
02.08.2011
image а я уже приготовилась послушать, image
02.08.2011
Самый частый вопрос ))) Мертвое дерево. Притча о терпении.