12 лет

Голопопим

Правильно все сделали)) Конечно в такую жару надо попе проветриваться) Мы тоже сейчас подумываем погулять летом на пеленочках, прикупили впитывающих "непромокашка", они впитывают хорошо, наши писюльки думаю выдержит, а то с обычными пеленками я своего дудонькина врядли выведу)
22.05.2012
Я за свободу жопки малышастика в такую жару! Даже когда с утра 18-20 гр одеваю в маечку, потом солнышко выглянет и 30гр обеспечено!Облепившие скамеечки пенсионерки бубонят, что легко одеваю дочку! Не обращаю внимания.
22.05.2012
Голоппить эт хорошооо!) А от опрелостей советую судокрем он нас в свое время только и спас, очень долго не могли справится с опрелостями накупили уже кремов этих всяких а помог реально только он.Даже масло облепиховое на нас не действовало(((((
22.05.2012
Спасибо, приму на вооружение)
22.05.2012
А мы уже месяца полтора как победили опрелости. С тех пор голопопим часто - памперс только на прогулку или на ночь, или когда гости у нас. А так накупили трусиков обычных, марли кусочками нарезала - что бы не совсем голенькая лежала, надеваю. В день уходит до 20 шт, но они сохнут быстро, и гладить не надо. А еще опрелости мы свои вылечили облепиховым маслом - кто то на ББ посоветовал. Очень рекомендую, крем не помог никакой. А маслом я и сейчас профилактически мажу. Дешевое, отстирывается, запаха нет.
22.05.2012
Дома тоже в трусах или вообще голенькая на пеленке.  А вот за масло спасибо, попробую))))
22.05.2012
а как их таскать.все время удивляюсь)на себя тоже фартук тады надо)) у нас частенько кочует из комнаты в комнату на ручках,ну или так капризит
22.05.2012
марлечка в трусиках обычно впитывает все. Иногда даже трусики сухие остаются, и пеленка тоже сухая, просто другую марлю вкладываю и все. Важно размер марлевых кусочков подобрать ))). А иногда попис большой, пару раз пятно промокало на мою одежду, но для меня это не проблема - майку поменяла и все. Я ведь не все время на руках ношу - стараюсь, что бы и полежала сама, училась сама себя развлекать, игрушки там всякий, плюс кресло качелька есть.
23.05.2012
это из за жаркой погоды, мы тоже последнии дни одеваем памепрс один раз на прогулку, другой раз на ночь, ребенок сразу спокойный стал, а то капризничал, жарко в памепрсе, особенно мальчикам)))))
22.05.2012
Мы что с первым что со вторым одевали трусики(в них не так жарко да и написать куда то в сторону не получится) а под попу пеленочку разовую( со старшим были просто пеленочки и клиенка) и наши попы весьма довольны. Какие бы памперсы суперские не были а в +30 в любых с ума сойдешь.
22.05.2012
Вы молодцы!!!!!!! Бедные дети таких мамаш, а ещё я не понимаю, когда накупят новомодных вещей, они жутко неудобные, нарядят детё, и охают, на горку нельзя в песок тоже, дорогой наряд испортишь.
22.05.2012
Это точно! Это родителям красота и рюши нужны, а ребенку отдувайся))) Чем проще-тем лучше, считаю я.
22.05.2012
Даааа...тяжелый случай....)))ой я тоже хочу голо попить верней сын!а писать куда?вчера гуляли в одном памперсе,все сжарились и тоже сыпь пошла,весь вечер кремом мазались и голые были,прошло...на самом деле просто жестоко в 30градусов паковать пиписоны в памперс...но писать то куда?девочкам по проще)
22.05.2012
Я своему трусики одевала (целую кучу накупила), потому что в подгузе все парится, а писюлек так и смотрел в мою сторону чтобы пописать. Думаю уж лучше в трусиках чем в подгузе.
22.05.2012
Трусики фиг поменяешь на улице спящему ребенку))) А вот дома в трусиках, раз и поменял)
22.05.2012
мы когда со старшей голопопили, я резала одноразовые непромокающие пелёнки на кусочки размером, под попу, ложила в коляску целую, на всякий случай, а кусочки под попу,  меняла их после каждого пописа. Но это удобно когда малыш совсем ещё кроха, или когда спит, в общем, если не вертится.
22.05.2012
Да, и с мальчик врядли прокатит))))))
22.05.2012
Я делаю так: дочка поест дома, я памперс одену. Выходим на улицу, жду чтоб заснула (она как раз за это время раза 2 пописает) Как уснет, я памперс снимаю. Во сне она, как правило, не писает больше. Но на всякий случай пеленку под попу кладу.Ну а написает, так ничего страшного, все высохнет!)))
22.05.2012
Пффф.... Ахааахаххах)) Вот логика а! Бедныйй мальчонка...
22.05.2012
Я тут одна- алкаш?)))) Довольная