6 лет

Про паникерш

Вам то откуда знать про это, если у вас проблем не было? Здоровые я и муж не показатель как оказалось. Кровомазание было частое, тянул живот постоянно. Первое узи сделала оттого что болело в боку и представьте себе, 6ой день задержки, а матка пустая. Сказали приходить через неделю и так же накатили ужаса что у меня скорее внематочная.. Второе узи подтвердило что в матке есть плодное яйцо. Потом начало кровить прописали таблетки. И теперь я зная что у меня есть проблемы часто нервничаю. Успокаиваюсь когда малыша вижу.
31.08.2018
Я вот в женской еще не была, но очень хочу сходить на узи. Только лишь для того чтоб убедиться что пупсик попал в матку и закрепился. Все!. С первой беременностью ведь совсем об этом не думала. А вот после выкидыша на 12 недели...уже и не об этом будешь думать..
19.08.2018
Согласна с вами! Но в первую беременность так боялась что сразу на УЗИ побежала, чтобы убедиться что не вб. В эту беременность не пойду до 12 недели. От нас зависит только то, чтобы беречь себя и радоваться новой жизни.
02.08.2018
Оооо, я паникерша))) Конечно за УЗи по 10 раз не хожу но, вот третий ребенок и в 6 Нед( завтра) иду на УЗИ убедится в маточной Б и т.д следующее на скрининге Мой папа часто ругается, мол вам бабам вообще сейчас все условия а раньше бабы под телегой рожали и шли огород полоть. Обидно да? Мы им детей в муках а потом такое услышать((( Я считаю что именно с того времени много чего изменилось, мы экология, еда в конце концов по этому сейчас 80% девочкам выносить тяжело и это уже не фига не естественный процесс((( И потом нервы дороже, если я психопатка, нервничаю и дергаюсь)))) лучше схожу и все будут довольны.
31.07.2018
Как странно..вот первые 2б были такими лёгкими..и я тоже возмущались и удивлялись,зачем делать узи часто?!ходила 3 раз в беременность... А потом оп и зб..а потом оп и на сохранение и узи 2р в больнице на сроке 2недель задержки и потом в ЖК..как я от них устала..а ведь раньше такое счастье было-идти на узи!а вот сегодня идти на "первое" в 12 нед,а у меня такой осадок и страх!..
24.07.2018
У меня две ВБ и когда тесты стали полосить, естественно я полетела на узи, когда сказали что в матке,выдохнула и пошла домой, это нормальная реакция, если до этого переживала что-то подобное
23.07.2018
Я не сторонник наводить панику и бегать по врачам. С первой Б пришла с двухнедельной задержкой, а на узи после этого только через месяц пошла. Возраст позволял ни о чем не думать. В 2016 тоже ни о чем не думала, радовалась положению и никуда не ходила. Думала не раньше 8ми недель. Итог: В на раннем сроке. Возможно не хватало прогестерона и если бы сдала вовремя анализ, спасли бы. Сейчас же ситуация иная, едем в отпуск, важно на раннем сроке подтвердить маточную Б. А дальше буду ждать скрининг. Думаю паникерш хватает, но все же ситуации у всех разные. Нельзя под одну гребенку всех. Да и как говорит мой врач: вреда от нервов больше, чем от УЗИ.
22.07.2018
При первой беременности побежала на узи. Начиталась всякой ерунды в интернете. Во второй раз хотела только планова. Но было кровотечение. Пришлось делать. Славу Богу всё сохранили. А вот врач тогда говорил, что на ранних сроках вообще нечего делать узи, ещё и часто. Оно же вагинальное. Узи может спровоцировать выкидыш. В этот раз тоже никуда не тороплюсь. Наслаждаюсь летом. К врачу планирую в сентябре пойти.
20.07.2018
Как приятно видеть адекватных людей)) которые ПРАВИЛЬНО понимают смысл написанного) Конечно, в вашем случае я бы тоже сделал узи. Это правильно и логично.
20.07.2018
Я делала УЗИ и в 5 и 8 и 12(скрининг), потому что в анамнезе 2зб
19.07.2018
Ну у Вас была объективная причина. здоровья вам с малышом)
19.07.2018
Спасибо
20.07.2018
Только плановые узи.
18.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Правовые вопросы Официально беременна