LUNDENILONA - отзывы!!!
Аватар

Добрый вечер! Ирина подскажи, у тебя что-нибудь осталось? Или можно заказать?

07.05.2015
Аватар

Привет!Нет,ничего нет,больше не занимаюсь. 

09.05.2015
Аватар
Добрый вечер,Ирина ,а закупки больше нет??

15.02.2014
Аватар

Добрый вечер.

Есть небольшой пристрой.Закупку перенесла в дневник,так как там большая минималка.

15.02.2014
Аватар

попробовала вчера увлажняющий шампунь и витаминизирующую маску. Очень понравилось, у меня длинные тонкие волосы, очень электролизующиеся зимой. Второй день после мытья (обычно на второй день - гладкая прическа - хвост или пучок), а волосы до сих пор объемные (и корни не смотрятся жирными). Распущенными, правда, уже не поносить, формы нет, но хвост получился красивый ))) И не электролизуются! буду пользоваться - однозначно) 

30.12.2013
Аватар
Ир, а ты сама уже что-нибудь из этого пробовала? а то блин, мне все надо.............
11.12.2013
Аватар
Шампунем пользуюсь Себорегулирующий витаминизирующий, благодаря Ирине открыла этот шампунь и вообще эти ср-ва. Волосы стали лучше, более пышные, отросли кстати тоже)), да и вообще, если сравнить обычные шампуни и этот, разница очевидна! Ребенку купила дет серию и тоже оч довольна, волосы лучше, послушные стали и на мой взгляд тоже отросли. Жаль расчески нет, но когда-нибудь и ее приобрету) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ИРИН, ЗА ТАКУЮ ЗАКУПКУ, ВСЕГДА ВСЕ ЗАКУПКИ К МЕСТУ!!!!!!
25.11.2013
Аватар

Ириш, ты сама уже испытала что-нить на себе? тоже давно читала про эти средства..волосы сейчас просто ппц...надо что-то срочно с ними делать...купила тут лореаль проф серию...кошмарный ужас (для меня)!!! денег выкинула немерино(((

28.10.2013
Аватар

эликсир -Класс, давно хотела попробовать эту косметику, но цены не радовали и тут увидела, что Ирина открыла закупку!!УРАА!!! я взяла эликсир и расческу! Волосы в ужасном состоянии , после первого нанесения эликсира (на ночь нанесла) волос сгладился,волосы у меня мелированы,крашены,перекрашены!вообщем все пофотаю,и тогда отчетик!!!! Ирина ,очень, Очень вам благодарна за закупку!!! скоро приду еще с заказиком.

p/s/ спасибочки за подарочки,оч.приятно.!!


11.10.2013
Аватар

а от седины нет ничего?

05.10.2013
Аватар
Ты такую закупку ведешь? Все увидела ссылку вначале )))
05.10.2013