"Олень " и мама Темы

Фотки - класс!!! Про косулю тоже здорово! Я в детстве в лесу в деревне видела косуль, а самое незабываемое ощущение когда увидела лося - обалденное зрелище когда секунда превращается в вечность, а потом он такой величественный заподозрив возможную опасность и резко развернувшись ломится прыжками через кустарник прочь от людей... А еще находила кабаньи черепа и двойственное такое чувтсво было - хотелось бы посмотреть на сие животное в природе ,в родной среде обитания, но нос к носу столкнуться не-не! ))) Много историй всяких рассказывали про то как они на людей реагируют вовсе не трусливым бегом, а нападением. Как мне захотелось погулять в лесу, надо бы куда то выбраться, в идеале в деревню... у нас тут все-таки посадочки городские лесом не назовешь, разве что дятлы живут по соседству :) Каждое утро слушаем перестукивание на деревьях, а молодой выводок этих молоточков гремит глювиками по жестяному карнизу на окнах, забавно так :)
11.06.2012
Молодые дятлы клювы затачивают ) А мне как то не везло на встречи с живностью дикой. Я белку то первый раз увидела уже взрослой, а тут прям смотри во все глаза )
11.06.2012
ну мне то везло потому что я все детство лето в деревне проводила и уходила частенько в лес на целый день уже лет после 10-ти когда бабушка отпускать стала. Зайцев и лис видела, белок тоже. Ближе всего лису ,точнее даже лиса (самца то есть - грива у него прямо такая серьезная была ))) почти как у льва) видела уже взрослой вместе с Димой когда на холме в деревне гуляли - мы сидели в траве, а лис подошел совсем близко - метрах в 3-х от нас, из-за сильного ветра не распознал видимо людей сразу по нюху, но потом нас увидел постоял буквально пол минуты понюхал воздух, развернулся и убежал. Мы с Димой застыли на это время, он такой же натуралист по натуре как и я - интересно было чего животное делать то будет ;) Хочу уехать в деревню на месяцок, в идеале с великом и велокреслом, как минимум ворое нужно приобрести и на велик мужа хотя б установить. Тяжело мне долго пешком своего карапуза таскать даже в рюкзачке, ых...
11.06.2012
Про лиса - обалдеть ) Давайте-давайте, в деревню это вообще замечательно
12.06.2012
ага :) Поехали с нами? ;) Я вот единственно о чем думаю, что если брать с собой обоих детей то одного велокресла недостаточно  получается , а два уже либо не поставишь либо я не одолею )))) Дима то весь в работе, с ним вместе туда поехать только в отпуск можно, а он аж в конце августа. Я хотела пораньше туда попасть
13.06.2012
Наташа, спасибо огромное, если не шутишь ) Если наберу группу - то буду с детками заниматься. Но на все выходные , например, сможем приехать. Далекна  она, деревня? А Тася как , на 2х колесном катается уже? Может тогда на короткие дистанции с ней, чтобы не утомилась сильно?
13.06.2012
Не, не шучу :) Я и Олю с семейством туда давно зову, только все не получается. Деревня Большое Городище в Шебекинском районе, километров 60 от Белгорода - как раз посерединке между Корочей и Шебекино. Если что еще пообщаемся на эту тему. Сейчас у меня работы много, разгружусь эту недельку и например на следующие выходные поехать можно :) С 2-х колесного велика мы Насте открутили страховочные колесики, потому как одно из них поломалось конкретно. А на двух колесах еще нужно тренироваться, что-то подзапустили мы этот процесс, плохо еще равновесие держит Настюшка, а может мы объяснить ни фига не можем ))) Ну она достаточно выносливая пешком ходить, особенно если заинтересовать, но канючить может что устала.
13.06.2012
Позитивные вы наши))))
30.05.2012
Ага ,Юль, а ты экстремальщица наша (это я про автобус вспомнила )
30.05.2012
Ню-ню)
31.05.2012
Какие вы хорошие :))) Мы нашу речку тоже зауважали, после того как в ней бобра увидели - важный такой плыл с корягой в зубах :)))))
30.05.2012
Спасибо. Бобры вообще сила ) У нас рядом с работой дикий парк, там Яуза течет, ручейкового плана. Мы боялись на работе друг другу говорить, думали остальные ржать будут над изощренной галлюцинацией в виде БОБРА! ПОтом выяснили, что глюки коллективные. Это в Москве!!! Как они там выживали, загадка. Бобров 2 штуки было.
30.05.2012
красоулька=) хотелось бы пообщаться с мамой темы... щас читаю Ньюфелда..пытаюсь править то до чего мы дошли.... как вернуть все в нуэное русло...
30.05.2012
Вот самая простая тетя, я её сначала не поняла даже Оль, а ты его в бумажном варианте заказала или в интернете читаешь?
30.05.2012
бамажный
30.05.2012
А скинешь ссылку, где покупала?
30.05.2012
ух..брала в СП на слингоконсультанте. поищу..
30.05.2012
http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?f=23&t=16548 о тут брала кажется ещё можно взять..
30.05.2012
Спасибо!
30.05.2012
Capoeira. They made my day! Мой дебют в Белгороде