14 лет

Ссора с мамой(

я все понимаю, но вы маму тоже должны понять, с 19 летним все понятно, он наверное счастлив будет что мама уехала, никакого контроля, но вот оставить 11 летнего с пьющим отцом, а сами то вы смогли бы так? да и вообще то они тоже семья, представьте что вы оставите своего мужа и ребенка и поедите няньчить внука? вам не кажется это странным?
17.04.2010
Знаете, я ведь обсудила всё с мамой. Что она с Маруськой будет то у меня месяц-два, то дома...И всех такой вариант устроил. Я же не ставила ультиматумов и тд..Мы все обсудили и сошлись, что это будет вполне приемлемо. Да, может непросто...Но она ведь и не чужой человек и не какого-то чужого ребенка будет няньчить...Да и отец не буйный, он и обед ребятам приготовит всегда и присмотрит за младшим..
18.04.2010
обидно конечно что она с нчала пообещала, а теперь все переиграла, а может вам что то не так передали? может она решила лето с внучкой у себя провести, а осенью к вам, ведь там ваш братишка в школу пойдет и под присмотром будет, хотя она его могла бы и к вам привезти каникулы как никак
18.04.2010
Вчерашняя прогулка Посоветуйте врача-ортопеда, плиз..