13 лет

внеплановый поход

Да не только с узистами, вообще что-то с врачами творится%) Грубят почем зря, но если честно и пациенты некоторые с расшатанными нервами. А по поводу подарка - лучше поговорить со свекровью и обсудить. Может вы объединитесь - один гриль оставите, один обменяете и купите что-нибудь совместно другое, чтобы никому не было обидно, что у одного подарок лучше другого, а мужу потом расскажет эту историю и посмеетесь вместе. Ну действительно как в анекдоте. У меня на последний ДР тоже была курьезная ситуация, сказала друзьям, что хочу портмоне, только НЕ Красный и типа КЛАТЧА!!! Так НЕ поверите)))))))))))))) Подарили красный и кошельком))))))))))) Но он был действительно красивый, поэтому мне понравился, так что я это им простила и подумала, что так даже лучше - маленький удобнее, а красный все-таки к деньгам!
27.05.2011
муж уже "заценил" нашу схожесть) посмеялись) "мой" гриль продадим а ему ящик с инструментами по приезу купим) сказал, что такое мне даверять нельзя)))))))
27.05.2011
а что? розовые инструменты очень мило смотрятся в мужских руках!
27.05.2011
=))) еще и с меховушкой)))))))) представляю себе перфоратор  розовенький такой, с пушком и стразиками))))))
27.05.2011
Что-то узисты сегодня не в духе...А свекровь моя иногда тоже кстати ну уж слишком хорошая, не поймешь что у нее на уме.Но мы далеко,нам проще.а нельзя гриль обменять или обратно сдать?я вот мужу хочу навигатор в машину подарить:)
26.05.2011
я тоже об этом думала, но у нас навигатор не нужен( город маленький. а в отпуск я больше на машине ни ни)))))) так что сошлись на ящике с инструментами) раз хочется ему, то я только за)))) может там и до ремонта детской недалеко?!)))))))))
27.05.2011
О да! это тоже великое мужское счастье!думаю доволен будет!;)
27.05.2011
я бы на твоем месте рассказала мужу о подарке всю правду и предложила по своему вкусу выбрать альтернативный подарок, чтобы он остался доволен. насчет врачей, конечно, вообще ппц... сходи платно к другому гинекологу...
26.05.2011
переговорили с мужем) посмеялись))) нашли замену моему подарку, то, что ему тоже очень нужно!! и слава богу) знаешь, я убедилась, что платно, что б/платно... один фиг((( не знаешь на кого нарвешься.... вывешивали бы в инете фамилии квалифицированных врачей в каждом городе и проблем бы не было)
27.05.2011
ну вот, видишь, как здорово! я рада!) ну, не знаю, как у вас...( я, если платно иду, всегда уверена, что со мной будут вежливы и т.п. иначе я бы им высказала. ничего чего - платить, еще и нарываться непонятно на что!
27.05.2011
Да ты просто возьми и подари подарок. Скажи не удержалась))) А свекрови... они всю жизнь своим сыновьям в попу дуть будут. Не обращай внимания, она тебе не конкуренция. Сама такой будешь если у тебя сынок родится как узистка сказала. так что аэрогриль в зубы и к мужу!! А свекровь пусть сначала своим мозгом пораскинет с кем советоваться надо прежде чем хозяйсвенные вопросы чужой семьи решать. Тем более вы дадите сына вашему мужу!!! За это он Вас должен на руках носить и золотом осыпатьimage
26.05.2011
да она не назло конечно, да и я должна была предупредить, что купила. ну ничего... самое главное я ношу его сыночка, и это самый лучший подарок)
26.05.2011
сделай так чб муж "случайно" нашел свой подарок у вас дома)) а уж то, что свекровь потом приподнесет еще один... вместе решите, что с ним делать))
26.05.2011
увы, никак нельзя так поступить. я в отпуске сейчас. а он увы дома....
26.05.2011
Да - бывают же подставы, а против свекрови не пойдешь(  Зато ты мужу ребеночка подаришь - тут уж никакая свекровь на такое не способна))) Так что не расстраивайся А по поводу здоровья - к сожалению наши врачи очень часто пытаются нам показать как мы все им надоели и мы и их работа. Чтобы хотя бы оградить себя от неприятных эмоций - может есть смысл найти платьного врача, который и по знаниям и по общению будет тебя устраивать, ну хотя бы для таких крайних случаев.
26.05.2011
я кстати тоже подумала что свекровь ему сыночка не родит))))))))) эх, если бы все так просто с врачами то было( к сожалению, я сейчас в отпуске (и ходила, кстати, к платному врачу!) а у нас в городе платные-те же самые что и бесплатные(((((
26.05.2011
для малышочка) люблю тебя мой сладкий....