Обидно..
Аватар

Жень, пишешь прям как про моего мужа... у меня такой же упрямый, вес ему не указ... орать и ругаться бесполезно... вес равно сделает так, как сам наметил и решил... но, не Дай Бог, он заболеет....аааа!!!!! катастрофа!!!

10.11.2011
Аватар

Во-во! Когда болеет, хуже ребенка маленького. Я с мая месяца тут всех по очереди выхаживаю...У нас в селе какие-то эпидемии.

11.11.2011
Аватар

Держись, Женечка, надеюсь, скоро все закончится.... как малыши и ты сегодня???

11.11.2011
Аватар

Я на антибиотике (флемоксин) температура 37,5 +- 0,2, но до 38 не доходит второй день. Горло уже не болит, только при говорении (наверно с голосовыми связками что-то). Голова побаливать стала. Алешка-огурец-молодец, ттт. У него температуры больше не было, на Вифероне  держу. Дашка пока под 39, Ибуфен каждые 6 часов даю. На боли не жалуется, живая, веселая, только не ест почти (хотя она дома почти никогда не ест, как всегда только кашу на завтрак и всё)

11.11.2011
Аватар

Вообще не есть в течение дня??? ))) плохой аппетит?? а в садике как??

11.11.2011
Аватар

В садике кушает у бабули кушает, а мама наверно невкусно готовит. Только кашу утреннюю съест, а потом только сладости ей надо.

12.11.2011
Аватар

убила бы сразу!

10.11.2011
Аватар

Они ВСЕ эгоисты!!! Просто не понимают они ,когда нам плохо и мы болеем! а вот если у них какой-нить насморк элементарный -все, конец Света!!! Мой хотя за лекарствами без проблем ходит, но дома помочь - не допросишься!!!! - будшь с вирусом лежать - а дома срачь, не готовлено и т.п. НАМ БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ! Плохо еще, что они сыновьям плохой пример подают - так что учите своих мальчиков проявлять заботу и сочувствие)

10.11.2011
Аватар

ну это у всех,я думаю,так.Очень редко бывает,чтобы мужчины были и заботливыми,и внимательными,и не изменяли,и денег много зарабатывали,и жен на руках носили.Всегда какой-нибудь пункт из списка да выпадает.

Просто нужно смириться,что они с другой планеты)

Хотя сама я еще не смирилась)))))))))))))))))

10.11.2011
Аватар

Ох уж эти мужики, я тоже заболела пока мой неделю на рыбалке был, ходила с заложенным носом в повязке задыхалась, а что делать? Думала приедет как схватит малыша как скажет, дорогая иди полежи. Приехал и ходит своими делами занимается, я ему говорю возьми завтра отгул на работе посиди с малышем я хоть день полечусь, на что мне был ответ - не могу, я и так отсутствовал, думаешь мне не хочется день взять отгул, отдохнуть дома........... Отдохнуть???? После недельного отдыха на рыбалке, пока я больная, дите лечила????? Засранцы они и эгоисты. Вставила ему по самое не балуйся. 

10.11.2011
Аватар

да у нас также все

попросишь если что, будешь ждать полгода, да потом еще и выскажет

10.11.2011
Аватар

Ага.

10.11.2011